суббота, 25 июля 2015 г.

Вдохновение № 3

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы!

Наша команда не смогла пройти мимо чудесной фотографии ярославского фотографа Вячеслава Ванифатьева, и сегодня мы предлагаем для вдохновения это прекрасное утиное семейство


Вдохновится можно всем чем угодно: элементами, палитрой, собственными эмоциями и ассоциациями и т.д. Не забывайте написать, что вдохновило вас, на создание вашего шедевра! 
Работы принимаются до 24 августа 2015 г.


Баннер задания 


По традиции вначале представляем работы наших приглашенных дизайнеров:



Прекрасная картинка с утятами вдохновила меня на создание открытки. Очень захотелось подчеркнуть тему природы, для этого я использовала натуральные материалы и милую картинку девочки с гусятами. Настоящие перья, сухоцветы, колоски и деревянные элементы в сочетании с винтажным стилем переносят нас в старую усадьбу на берегу пруда, по которому плавают желтые утята.




С указанной картинкой у меня сразу ассоциировалась большая дружная семья, заботливые родители, беззаботное детство. В детстве я очень любила ходить в цирк, в  настоящий, под куполом. Вот у меня и сложилась открыточка про цирк. 

И работы нашей дизайнерской команды:




Наша уютная картинка вдохновила меня на создание этой открытки. Самодельные досочки, гнездо из рафии, бумажные цветы, перышки, яички и брадс. Очень помогли в создании этой композиции.




Водная гладь, большие листья кувшинок, отблеск солнца на воде... Спокойствие и умиротворение... Именно такое состояние у меня было прошлым августом, когда я посетила долину лотосов в дельте реки Волги. Столько эмоций и пока еще нет альбома! Непорядок))) Вот так картинка с милым утиным семейством вдохновила меня на создание миниальбома. Этот разворот из альбома - как раз с водной гладью и кувшинками, почти как на вдохновляющем фото))). Покажу еще один разворот - с птичками в низовье Волги.

Полностью альбом можно будет посмотреть у меня в блоге. Для декора использовала вырубку, чипборд, брадсы, микробисер, паетки, Flower Soft и даже гербарий))

   _____________________________________________________________________

По заданию принимаем любые скрап-работы с описанием того, что Вас вдохновило! Работы принимаем до 24 августа 2015 г. Не забывайте про баннер задания в посте и ссылочку в линк на пост с работой! Более подробно о правилах нашего блога можно прочесть ЗДЕСЬ.


А победитель получает приз от нашего постоянного спонсора интернет магазина Яркое Хобби 



3 комментария:

  1. Такая милая фотография, сразу цепочка ассоциаций в голове и куча идей. И такие интересные работы у дк.

    ОтветитьУдалить