среда, 23 мая 2018 г.

СП "Кого люблю - тому дарю!" 4 этап

Добрый день, дорогие рукодельницы!

 Пришло время объявить условия четвертого этапа СП "Кого люблю - тому дарю!" Нам очень приятно, что вы творите с нами свои альбомы! А для тех, кто будет догонять, линки открыты до конца проекта! Присоединяйтесь! Подробно условия можно почитать здесь. 





На четвертом этапе обязательными элементами разворота будут карман и звезда. Не забываем показать-описать применение  ОЭ.


Вдохновение от приглашенных дизайнеров




Очень рада творить вместе с вами! ОЭ - четвертого этапа карман + звезда. Мне захотелось, что бы эти элементы выглядели ажурными (карман), он для записей и нестандартных фото и звезды они служат украшением для лицевой части всего разворота. А подробности можно будет посмотреть у меня в блоге.







Вот таким сложился у меня четвертый разворот в СП «Кого люблю – тому дарю!». Основа – как и прежде, бумага из коллекции «Мои мальчишки» от ScrapMir, все подложки и уголки из любимого мною крафта. А вот чтобы придать моим разворотам нежности использовала листы для вырезания от FABRIKA DECORY. Обязательными элементами этапа являются карман и звезда. Кармашек я спрятала под большой подложкой на левой страничке, сложив в него стандартные подложки для фотографий воспитателей. А со звездами мне вообще повезло! Я нашла карточку с велосипедом и звездочками. Мне оставалось только взять вырубку и продолжить звездопад на страничке. 


Порция вдохновения от нашей ДК.



В четвертом развороте моего альбома место для десяти фотографий. ОЭ - кармашки на обеих страничках для тега и подложки, звезда - вырубка.





Сколько же эмоций может вместить этот разворот! Огромное количество карточек для журналинга, кармашки для памятных мелочей. ОЭ - звезда присутствует на значке местоположения "Мы здесь". Путешествие - одна из лучших частей нашей жизни, Вы согласны со мной?

Анна Гурьева








Четвертый разворот у меня получился сложный, на каждой странице - зеркальная дополнительная страничка. Это увеличивает количество фото в альбоме и, конечно, листать альбом с разными дополнительными открывающимися элементами намного интереснее. На этом развороте, как и во всем альбоме, я использую чипборд, в том числе и из магазина Скрапушок (красивая ажурная рамка). На этом этап ОЭ - карман и звезда. Звезды у меня хорошо видны на подложках для фото, это принт на бумаге. А карманы спрятались внутри. Внутри же все лаконично - только подложки для фото и карманы, на которых тоже можно расположить фотографии.

Кроме того, бонусом к этому этапу я сделала еще и пятый разворот.


Так как этот разворот дополнительный, ОЭ данного этапа здесь нет, но есть очень интересный элемент - подложка для фото из кальки с нанесенным эмбоссингом. Смотрится очень нежно!









Всем привет! Мы на финишной прямой, уже четвертый разворот и осталась обложка) давайте смотреть. На левой страничке расположилась раскладушка на три горизонтальных фото, а на правой страничке - карман, один из обязательных элементов. Также на каждой страничке в композициях вы можете увидеть звезды, по одной большой и несколько маленьких, это тоже обязательный элемент этапа) В работе бумага от Bee Shabby, вырубка, кружево, высечки, цветочки из фоамирана, чипборд и на каждой странице будущего альбома присутствует машинная строчка.









Вот и готов последний разворот моего альбома. На левой страничке у меня расположился кармашек, в который можно будет положить несколько фотографий. На правой, раскладушка, которая вместит три фотографии. А звезды, звезды стали главным элементом моего разворота. Они в рисунке бумаги внутри разворота, звезды - высечки, звезды - декор. Уже не терпится по-скорее закончить свой альбомчик и заполнить его летними морскими фотографиями.










Всем привет. Вот и наступил 4 этап нашего замечательного СП. И мой разворот в детский альбом. ОЭ - звезды у меня на подложках для фото. Карман на левой страничке, в него можно положить тег или записочку.







И разворот в свадебный альбом. ОЭ звезды у меня это вырубка. На каждой страничке под подложками для фото, есть кармашки для записок или тежиков.
На обоих разворотах использовала различную вырубку, кружево, высечки.







Последний этап и альбом почти готов))) Разворот с фотографиями выступающих. Фотографий оказалось так много, что вариант с кармашком, а он у меня прозрачный, пришелся как раз в тему. Карман сделала из прозрачной пленки и нем разместила "книжечку" с четырьмя фотографиями. Декор на страницах: отштамповка штампом "текст", чипборд, вырубка, цветы, полубусины.









Этап четвертый, а разворот в альбоме второй по счету. Ведь моя тезка Любашка родилась в снежном январе, и первые фото в основном зимние. Обязательные элементы в этот раз из разряда "найди котэ". Кармашки замаскированы под основание раскладушек и вырубной круг для мелочей. А звездочки - принт на скрап-бумаге - видны лишь до момента приклеивания фото. Зато остальной декор останется))) Это вырубка, самодельный цветок из фоама, вощеный шнур на брадс, морозные ягодки и мягкие бомбошки.

Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента) - конструктивный элемент и геометрическая фигура. Альбом может быть любого формата, в любом переплете. 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом! 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

-Каким мы планируем альбом?


Формат  - любой, мы вас не ограничиваем никакими рамками.

С фотографиями или без - как вам больше нравится.
Тема вашего альбома может быть любая - от любви к детям до любви к мужу, маме, подруге, коту, попугайчику и т.д.

-Кто спонсирует проект?


1. Постоянный спонсор - интернет-магазин "Скрапушок"




подарит победителю


- набор бумаги 30,5*30,5 см,фирмы APRIL paper - "Лимонад"
- чипборд, надписи 5 видов, собственного производства.

2. Призы от дизайнера блога, куратора проекта Елены Виноградовой - наборы вырубки






3.  Приз от дизайнера блога Натальи Копыловой -  набор бумаги от  Fleur Design, чипборд от интернет-магазина "Скрапушок",  вырубка




4.  Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки




Ждем ваши развороты по третьему этапу до 24-00 (по Москве) 3 июня 2018 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.

А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.

И коротко о наших общих правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блоггер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько разворотов, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с аналогичными ОЭ. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий