четверг, 15 ноября 2018 г.

Скетч 43

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем

И сам скетч



Вдохновляет приглашенный дизайнер









Спасибо, мой хороший ЯрСК, за приглашение! С удовольствием я творила вместе с вами!
Всю голову сломала, не сильна я в страничках, сделала всего одну за свою скрап-практику!


Получилась страничка новогодняя: с оленями - мамой и ее деткой! Ничего сложного: в работе я использовала вырубку и лист с карточками от всеми любимой зимней коллекции Mintay и высечки из листов для вырезания от Фабрики декору. Фоновый лист - от Флер. В итоге получилось очень атмосферно! Скетч идеально подходит для такого рода композиций с флажками!


Вдохновение от наших дизайнеров:

Шатова ОКсана




По нашему скетчу я сделала страничку под названием "Наша свадьба". Скетч перевернула и добавила деталей. Фон с бабочками. На прямоугольник из акварельной бумаги нанесла акварель, с переходом от темно-синего до почти белого цвета. Разрезала на три полоски, а на них  вырезала ножом для художественной резки бабочки. Разместила фото согласно скетчу и добавила декоративные элементы. Надпись "Наша свадьба" и текст сделаны в Word и распечатана, цветы разукрашенная отштаповка и и самодельные из бумаги, также вырезки из скрап бумаги. Сердечко вырезано дыроколом и сделан эмбосинг пудрой с блестками, а маленькие бабочки тоже дырокол.






По нашему скетчу я сделала обложку для кулинарного блокнота. Блокнот решила сделать на кольцах, так, мне кажется, удобнее. Например, можно вставить дополнительные листы для записи или добавить необходимый раздел или конверт. В работе использовала бумагу для скрапбукингатканьметаллические подвескикольцавысечки


По нашему скетчу у меня получилась нежная зимняя открыточка. Открытки перед новым годом как никогда актуальны - их много не бывает. Скетч не крутила, только отсекла нижнюю часть фона, чтобы получился прямоугольник. Основные элементы - картинка с совой и елочное украшение, висящее на вырубной еловой веточке. Елочное украшение - составное - собрано из разных вырубных элементов (снежинки, сердце, тег и звездочка). Кроме большого количества вырубки в декоре использовала сиреневые голографические пайетки в форме снежинок, кружево и бумагу от FleurDesign.





Всем привет. По нашему скетчу я сделала обложку для альбома. Использовала диз. бумагу, чип, вырубку и металлические часики. Из некоторых листочков повырезала. Альбомчик предназначен для дочки, ждём очередь на фото сессию в стиле Алиса.

По скетчу у меня опять объемная страничка на стекле. Картина сделана в подарок моей подруге. Этот скетч идеально совпадаем с её образом, стилем и характером. Фон под стеклом - это лист из коллекции TEA MOOD Текстуры. К качестве главной подложки выступают надписи акрилом, сделанные через трафареты и штампами в произвольном порядке и разных направлениях. Они образуют собой самый большой квадрат скетча. К стати сам скетч я повернула на 90 градусов по часовой стрелке и вертикально отзеркалила.
Основными элементами композиции (по мимо фото) стали чипборды от Скрапушок: шикарный ажурный фонарь , надпись милая веточка из набора "Веточки" Дополнили все срезы из пробки, цветные перья, эмалевые дотсы и маленькие чиповые кругляшки - выпады из чипборда. Все в дело!





У меня по скетчу сложилась поздравительная открытка. Скетч повернула против часовой стрелки.  Для основы использовала бумагу от Mr.Painter, декорировала цветами, вырубкой, кружевом, чипбордом от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок".  Чипборд сначала загрунтовала, затем раскрасила акварелью и покрыла прозрачным эмбоссингом.


Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"




получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 декабря 2018 г.



3 комментария:

  1. Добрый вечер! К сожалению не вижу линки(( примите, пожалуйста, мою работу https://ecureuil86.blogspot.com/2018/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить