суббота, 15 декабря 2018 г.

Скетч 44

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем


И сам скетч





Вдохновляет приглашенный дизайнер





Всем привет! Быть приглашенным дизайнером - это очень приятно и ответственно для меня. Я рада принять участие в новом задании Ярославского скрап клуба вместе с вами. 
У меня по скетчу сложилась шоколадница для квадратной плитки шоколада типа RITTER SPORT, которая закрывается на магниты. Скетч повернула на 180 градусов против часовой стрелки. 
В преддверии новогодних праздников так приятно подарить сладкий подарок в красивой упаковке. Для создания шоколадницы использовала коллекцию бумаги  "Nordic Spirits" ScrapМир. Создала многослой из бумаги и гофрокартона, добавила высечки,  вырубку, фоновый чипборд, кусочки тюли, много бисера, глиттера и все обильно забрызгала грунтом. 
Желаю всем творческого настроения!


Вдохновение от наших дизайнеров:

Шатова ОКсана


У меня по скетчу получилась страничка, снова о свадьбе. Основной (центральный) элемент квадрат разрезала на четыре разные по размеру части. Декор расположила по двум углам. В работе использовала бумагу для акварели, на которой создала акварельными красками фон. На него добавила эмбоссинг в виде отштамповки текста. Крупный цветок с листиками, отштамповка, разукрашенная акварельными карандашами. Остальной декор - вырезки из скрап бумаги разных фирм. И надпись чипборд "Наша Свадьба" от Скрапушок.






Всем привет. По нашему замечательному скетчу, у меня сотворилась открытка на Новый Год. Распечатанная картинка лежала очень давно и ждала своего часа. Она вместе с подложками посажена на пивном картоне. Использовала бумагу от Dovecraft коллекция "Back to Basics Christmas", крафт, различную вырубку. Маленький снеговичек из глины и вязаная салфетка идеально вписались в открытку. Добавила немного полубусин и пайеток, кусочек марли и подвеску елочка.





А я пришла с бюджетным блокнотиком :) Снова сделала образец для зимнего подросткового лагеря, и наш скетч - верный помощник в этом деле! Потому как заготовок нужно сделать много, времени, как всегда, мало, а готовый скетч, да еще и такой простой в исполнении, - это палочка-выручалочка!







Привет! В этот раз у меня вот такая работа! Мой любимый АльтерСкрап... Пару окошечек этого фонарика я решила выполнить по нашему скетчу... Вот так все сложилось в один день, увидела в сети МК по фонарику, пришла посылочка с такой классной зимней коллекцией от Фабрики Декору и скетч пришелся как раз кстати!





Здравствуйте! По нашему скетчу решила сделать настольный календарь. Ведь когда, если не перед новым годом создавать подобное?! Не стала делать его в новогодней тематике, поскольку он будет стоять целый год, а не только зимой. При его создании использовала бумагу от Polkadot, высечки от Фабрики Декора, вырубку, сизаль, пробку, обсыпанную декоративным песком, скрепку, набор листов с календарем. Детали скетча располагаются на верхнем голубом квадрате, а детали под ним являются дополнением.





У меня царит новогоднее настроение, и, конечно же, я не могла не сделать праздничную открытку по нашему замечательному скетчу. Центральный элемент сделала круглым с подложкой из вырубной салфетки, туда отлично вписалась высечка из коллекции Rustic Winter. Ну а декор с обеих сторон от центрального элемента - это вырубные завитки, листочки и звездочки, шишки ольхи, покрытые белой акриловой краской, вязаная хлопковая снежинка, кусочки марли и бумажные цветы.



В год Свиньи мы не будем поступать "по-свински", а пойдем в гости с подарочками. И не просто с подарочками, а заботливо упакованными в красивые подарочные коробки. Коробка сделана из акварельной бумаги. Размер 18*18*5 см. Вполне вместительная!!!Для декора крышки использовала бумагу Fleur Design New Year fairy tale.  Украсили декоративной строчкой. Композицию сложила из вырезных домиков, которые вырезала из этой же бумаги, чипборд Веселые свинкиСвечиЕловая ветка, вырубка, кружево, шебби лента и всё приправила белым акрилом и хрустальным микробисером.





В подготовке к Новому году я решила сделать для своих мальчишек мини-альбомчик из одного листа бумаги. В этот альбом мы вклеим фото наших новогодних каникул. Сделан он из листа бумаги BoBonny, вырезалок из разных коллекций, украшала вырубкой, стразами и пастой для создания искусственного снега. Скетч использовала для оформления обложки. Очень удобный скетч, мне показалось, именно для  различных обложек.
А как вы готовитесь к новому году?





Всем привет! По скетчу у меня сложилась коробочка для подарка размером 20х20 см Конструкция спичечного коробка с шейкером на верхней поверхности. Для украшения использовала цветы ручной работы, чипборд из новогодней коллекции от нашего постоянного спонсора интернет-магазина "Скрапушок", вырубку, ленту, кружево, пайетки, бисер.

Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"




получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 января 2018 г.




Комментариев нет:

Отправить комментарий