пятница, 11 октября 2019 г.

Готовимся к Совместному проекту "Могу-Хочу"

Сегодня с вами Наталья Бауэр! Спешу поделиться со всеми подписчиками и участниками СП "Могу-Хочу", как же у меня идет подготовка к альбому?

Это будет альбомчик для путешественников по странам Европы. Переворошив все коллекции бумаги, упал взгляд на наборчик "Блошиный рынок" от производителя FLEUR (30*30 и 15*15 см) 


Сразу мысли перенеслись на узкие улочки, дома выстроенные вплотную друг к другу, архитектурные памятники, фонарные столбы, небольшие магазинчики со старинными книгами и другим раритетом. 

Крафт картон станет для меня лучшим другом при работе над альбомом, а внешний вид- это фотоаппарат. Эксперимент, так как раньше не делала альбома такой формы. Всегда бывает что-то впервые, по-этому смело идем вперед к своей цели!


Декор к альбому собрать? Хорошо! И я понимаю, что в этом наборе бумаги нет высечек, нет карточек и надписей. Мне надо самой все это насобирать. Пойдемте со мной дальше. Не беда! Выкрутимся!
Смотрю внимательно на нижнюю часть скрапбумаги, где показана выкраска основных цветов этой коллекции.


Подбираю листы из других коллекций для вырезания. У меня это часы, двери и цветы. Добавляю два листа нейтральных, которые оставляю на всякий случай. НО по цветовой гамме все должно совпадать!


Сразу решила приготовить рамочки для фото 10*15 и 10*10. Работа кропотливая и аккуратное, поэтому стараюсь сделать рамочки на этапе подготовки. Добавляю готовые подложечки для фото (порылась из остатков) и уже отштамповала одну.


Фотоуголки тоже сделаны на начальном этапе. Да! Новички! Вам не обязательно закупать дыроколы угла или покупать на Али. Достаточно полосочки в 1 см, согнуть на встречу друг к другу под 45 градусов и уголок готов!
Из крафта приготовила элементы для открывания-клапаны.


Для украшения мне пригодятся:
* вырубка
*высечки
*бумажный декоративный скотч
*штампы (фоновые и надписи)
*акриловая краска, согласно выкраске из коллекции "Блошиный рынок"


Приступаем к работе! Всем приятного творчества!




2 комментария: