воскресенье, 6 октября 2019 г.

СП по альбому "Могу-хочу". Анонс

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!


Рады пригласить  вас на новый Совместный проект "Могу-хочу"!



И наш совместный проект мы решили посвятить альбомам. Так уж сложилось, что очень часто на юбилей и рождение ребенка, свадьбу и выпускной (список можно продолжать и продолжать) дарят альбомы.  С другой стороны, грех пропустить подобное событие и не сделать альбом себе. 

И тут мы задумались: а к какой группе кто относится?  "Всегда с подарком" - и можешь сотворить альбом в подарок или "Сапожник с сапогами" - и хочешь сделать альбом для себя?

Об этом мы узнаем в ходе нашего совместного проекта).


Проект стартует 23 октября, это значит, что у вас еще есть время подготовиться!
Этапы будут стартовать  23, 3, 13, числа месяца. На выполнение каждого этапа будет 10 дней, так что гарантированно войдут выходные, и даже самая занятая мастерица сможет найти время комфортно творить). 
Всего планируем 5 этапов - 4 разворота и обложка/переплет.
Для зачета о полном прохождении проекта необходимо выполнить альбом, состоящий минимум из 3 разворотов (один промежуточный этап можно пропустить без последствий 😊) в любом удобном для вас переплете с любой обложкой.  Главное - на каждом этапе соблюдать предложенные условия.

 - Для кого предназначен наш Совместный Проект?
В СП приглашаем принять участие абсолютно ВСЕХ желающих, независимо от возраста и мастерства. Новички найдут много подсказок и различных мастер-классов, наши дизайнеры поделятся всеми своими секретами от подготовки материалов и нарезки бумаги до оформления различного декора. Мастера с небольшим опытом альбомотворения смогут прокачать скрапальбомную мышцу 💪. А именитые мастера - показать свое мастерство и видение этапа.  
Если же вы делаете альбом в подарок к определенному сроку и не укладываетесь в даты наших этапов, предлагаем поучаствовать в отдельном этапе и побороться за ТОП)

 - Каким мы планируем альбом?

Формат  - любой, мы вас не ограничиваем никакими рамками.
С фотографиями или без - как вам больше нравится.
Тема вашего альбома может быть любая, только укажите, к какой группе вы примкнете).


- Какие условия?
На каждом этапе вам будет предложено условие и показан небольшой мастер-класс по его применению. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом!
Но если вы хотите побороться за ТОП каждого либо отдельного этапа, то просьба опубликовать работу в срок этого этапа.
По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также в ходе нашего СП будут различные поощрительные призы.

Вы с нами?! Тогда вешаем баннер проекта на боковую панельку в своем блоге (а если вы напишете пост о своем участии в проекте, нам будет очень приятно) и готовимся к началу проекта!
Стартуем 23 октября!

4 комментария: