среда, 15 января 2020 г.

Скетч 57

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Сегодня у нас - задание с новым скетчем

И сам скетч



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:







Всем привет! Спасибо за приглашение, очень рада снова творить вместе с дизайнерами Ярославского скрап-клуба! По скетчу я сделала открытку на день рождения - легкий винтаж и многослойность. В работе использовала бумагу Mintay papers, крафт, текстурную пасту, вырубку ножами Agiart, цветок ручной работы, надпись на состаренной бумаге, вязаную салфетку, деревянную прищепку, пайетки, а так же чернила для штампинга и белую краску для брызг.





Всем привет! Рада снова вдохновлять вас в качестве приглашенного дизайнера! По заданию я решила оформить обложку зимнего альбома. Скетч я повернула на 90 градусов. Этот альбом я начинала делать в рамках СП одного блога еще в декабре 2018 года. Но в связи с небольшим количеством участников СП был закрыт, а я осталась с одним разворотом и переплетом))) А этой зимой я решила альбом все-таки закончить! И он уже практически готов. Осталось украсить пару разворотов. Так что, если кому интересно, приглашаю к себе в гости, в скором времени покажу там все подробности! Спасибо за внимание. Творите с удовольствием!


Вдохновение от дизайнеров ДК





У нас сегодня такой замечательный скетч, дающий огромный простор для творчества! В результате сделалась страничка милейшей девчушки в окружении цветов и бабочек.








У меня по скетчу получилась сладкая парочка: мини-серия с десертами из старинной коллекции Graphic45 Café Parisian. Для второй открытки скетч отразила слева направо. 






Всем привет! Наш скетч, как обычно, выручил меня при создании упаковки для небольших сладких презентов для одной очень щедрой хозяйки магазина скрапматериалов собственного производства :) Кстати, для их создания я использовала материалы этой ТМ - ТМ "ЕК": скрапбумагу, вырезалки, карточки и принтованный чипборд. Еловые веточки частично вырезаны из скрапбумаги, частично - из акварельной бумаги. Для эффекта "снежности" применила также кружево и вязаные цветочки ручной работы, а для "ледяного" эффекта добавила серебряных пайеток. Все вместе смотрится очень нежно и очень снежно :)
Чтобы было не так скучно и однообразно (все-таки презенты в одну семью направлялись), на половине "конфеток" скетч отразила по горизонтали.




Я люблю минимализм... Моя работа по скетчу очень проста - упаковка для подарка. Весь секрет в ее теплоте и душевности, ведь даже маленькая коробочка для кого-то может стать большим счастьем, правда?! В своей работе я использовала крафт-бумагу, атласную ленту и чипборд. 





Скетч очень простой, который дает много возможностей для творчества. Получилась зимняя страничка не совсем привычная по цветовой палитре, НО главное это фотография, где присутствуют и розовая курточка и темно розовые варежки с малиновыми ботинками. Оттолкнулась от фото и получилось зафиксировать "Волшебный день".




Всем привет! Воспользовавшись нашим универсальным скетчем, я оформила крышечку коробочки для подарка. Она получилась нежной и уже совсем весенней по настроению. Сама коробочка сделана из пивного картона, обтянута тканью, завязывается на ленту. В декоре использовала кружево, вязаную салфеточку, тканевые и фоамирановые цветочки, вырезалочки, чипборд, сизаль и эмбоссинг  на кальке.


Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 февраля 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


2 комментария:

  1. Отличный скетч, очень универсальный! И работы дизайнеров - основных и приглашенных - прекрасно его иллюстрируют! Совершенно разное у всех прочтение, но представлены почти все стили в скрапе - от минимализма до миксмедиа! Спасибо за вдохновение! Как раз должна сделать одну работу, скетч очень пригодится в ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благорарим за тёплые слова. Ждём вашу работу по скетчу.

      Удалить