среда, 5 февраля 2020 г.

ОЭ "Три из девяти". Февраль

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 



Вдохновение от приглашенных дизайнеров:





Всем привет! Рада быть с вами в качестве приглашенного дизайнера. Для задания "3 из 9" я сделала открытку, выбрав 3 элемента по вертикали: штамп, лист и калька. На фон из скрапбумаги решила нанести пасту через трафарет и сделать несколько оттисков штампом "Цифры одной строкой" от Stylish Stamps. Слои композиции сделала из кусочка книжного листа, крафт бумаги, кальки, кусочка ткани и хлопковых кружев. Картинку с птицей нашла на просторах интернета и распечатала ее. Добавила вырубки ножами "Сирень" от Scrapfriend, "Семейный портрет" от MimiCut, "Бузина" от EcoPaper. Добавила фишку из набора "Старые письма" от EcoPaper.





Всем приветик!
Спасибо за приглашение, очень приятно творить вместе с дизайнерами Ярославского скрап-клуба!
Открытка "Домик феи".
Не обязательно иметь целый арсенал материалов, чтоб создать красоту. По заданию  ОЭ "Три из девяти" я взяла средний столбик по вертикали и сделала открытку. Размеру неё: 11*19 см. Фон с нуля, сделан  акварелью от "Сонет". Как  определила место размещения композиции, прошлась штампом (Текст) по кроям. Далее на листе бумаги, для акварели - сделала оттиски штампами от Мастерской СкрапШтампинг, Скрапмагии, присыпав пудрой от ФД (лимон, фиалка, белый снег) и запекла ( "Эмбоссинг"). Окрасила заготовки акварелью и вырезала. И на этом решила не останавливаться, разбавить свою композицию чипиком от  тм "Русские узоры"  и  "LadyBug" + вырубкой, полубусинками, надписью и открытка готова! И последний штрих - самую малость, сбрызнула белой акриловой краской.



Вдохновляет наша дизайнерская команда:





Приветствую всех! На этот раз меня вдохновила табличка, увлекла в свои дебри))). И я начала творить по вертикали. По первой Штамп-лист-калька сотворила маленькую открыточку для букета. Вся из штампов, листиков и кальки). По второй Дом-жёлтый-текст пыталась сделать КАС открыточку и получился целый город! Целых одиннадцать слоёв вышло. По третьей вертикали Роза-ткань-подвеска получилась нежнятина. Розы из ткани и тортик-подвеска. Вот такая у нас доска "заразная"))), давайте все вместе с нами болеть скрапом! Тем более отмечали в прошлом месяце День Скрапбукера в России, юбилейный. Вдохновения вам!!!






Всем привет! Я выбрала строчку "Штамп-Дом-Розы" и сделала "вечный календарь". Дом и розы - самые очевидные ОЭ, ну, а штамп дополняет общий фон. Все детали вырезала на плоттере. Календарь такого плана - первый в жизни :) Очень было интересно его проектировать и делать. Для хранения кубиков сделала прозрачный карман из пленки. Цифры для дат и названия месяцев вырезала из термотрансферной пленки. Чтобы объединить этот карман с золотыми надписями и стенку домика-календаря, добавила золотых пайеток. Для создания и декора использовала скрапбумагу и вырезалки из коллекции "Мечты невесты" от "ScrapMania".







Всем привет! По нашему заданию я оформила весеннюю шоколадницу. Из ОЭ выбрала ткань, желтый, лист (вторая строка), но в процессе оказалось, что у меня еще и первый столбик (штамп, лист, калька) и диагональ (калька, желтый, розы). В общем, всего и много ))) Для декора я использовала хлопковое шитье, тканевые и бумажные цветы, чипборд, вырубку, эмбоссинг на кальке, вырезалочки и кружева и шнуры. Получилось по-настоящему весеннее настроение.








Как-то вот уже хочется весны, цветущих яблоневых садовых и деловитых толстопопых шмелей.  Вот про это и открытка. из обязательных элементов - первая вертикаль: штамп, слои из кальки и листьев тоже предостаточно. 


Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 марта 2020 г.

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий