суббота, 15 февраля 2020 г.

Скетч 58

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Сегодня у нас - задание с новым скетчем




И сам скетч





Вдохновляют приглашенные дизайнеры:




Всем привет! Спасибо за приглашение! Очень рада выступить в роли приглашённого дизайнера.
По скетчу у меня сложилась страничка, запечатлевшая один из счастливых моментов прекрасной пары. В работе использовала бумагу Mintay papers из набора "Love letters", рамочки - чипборд от студии "Белый кот", листочки от AllmaCraft, а также сделала вырубку ножами Fantasy и добавила немного штампинга.








Скетч вдохновил меня на создание скрап-открытки в честь 50-летия. Работа выполнена в сдержанном по декору стиле, т.к. предполагается в качестве поздравления для мужчины-юбиляра.
Для создания открытки использованы вырубки. Бумага золотого цвета в качестве фона символизирует золотой юбилей в жизни именинника.


Вдохновение от дизайнеров ДК





По скетчу выполнила страничку, перевернув его на 180 градусов. Страничка, передающая настроение радости от зимней прогулки, для моих любимых девочек. 
В работе использовала скрапбумагу Mr.Painter из коллекции "Север", вырубку в виде снежинок и морозного узора, и штампы от "Белого ворона": вязаные сердечки и снежинка, а белой гелевой ручкой подрисовала снежные хлопья.

  



Скетч очень часто становится моей палочкой-выручалочкой, когда не складывается идея в выполнении задания. Это не просто панно, а крышка для коробочки, где хранится фотоальбом "Подробности", который мы делали в рамках СП "Хочу-могу", хотите увидеть работу полностью, тогда ждем отдельный пост.





Всем привет! Наш скетч в этот раз вдохновил меня на создание странички. Давным-давно лежали две распечатанные карточки с бабочками - они просто ждали своего часа, так как идеально подошли под скетч. В моей страничке уже вовсю цветет весна - зелень, цветы и даже бабочки порхают. Для декора использовала вырубку, чипборд, вырезалочки, самодельные цветы из шифона и фоамирана. Узор, нанесенный текстурной пастой через трафарет, брызги акриловыми красками, штампы и декоративный песок стали дополнительными декоративными элементами. С нетерпением ждем ваших замечательных работ по нашему вдохновляющему скетчу!






Всем привет! Наш скетч меня прям выручил! Первый раз решилась делать большой альбом, ну, как большой - 20х20 см, но не мини :) А скетч - это ж готовая раскладка для страничек разворота! Оставалось дело за малым - собрать и склеить :) Миксовала бумагу школьной тематики от "Фабрики Декора" и ТМ "ЕК", использовала вырезанные элементы из листа для вырезания "Cool School" от "Фабрики Декора", вырубку и штампы. Вот какие любознательные животные и птички поселились на моем развороте! На одной страничке применила скетч, как есть, на второй - повернула на 180 градусов.







Ужасно-ужасно соскучилась по когда-то модному стилю винтаж. И коллекция бумаги - старинная, самая первая Maja, которая у нас появилась, немножко вырубки, Немного металлического декора от Prima. И вот - милая открытка с барышнями на прогулке. 


Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 марта 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


Комментариев нет:

Отправить комментарий