понедельник, 23 марта 2020 г.

СП "Уютная Пасха" 2 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и читатели нашего блога!


Сегодня у нас новый этап совместного проекта "Уютная Пасха" и приглашаем вас принять участие! 




Напоминаем, наш СП будет совсем не долгим - всего три этапа - и будет посвящен созданию пасхального декора для дома к светлому весеннему празднику Пасхи, который в этом году приходится на 19 апреля. Этапы длятся 10 дней. Закончится проект 12 апреля.
На каждом этапе нужно сделать как минимум одну из предложенных работ. На втором этапе это венки, гнездо, панно, пасхальное дерево, свечи

А также наши неизменные обязательные элементы ОЭ - всего два из списка: яйцо, гнездо, кролик, цыпленок (курица), сизаль, древесная кора, лента.

Вдохновляют наши дизайнеры:





Сегодня я с пасхальным декором, которым можно украсить как дом, так и праздничный стол. 
Венок скручен из веток березы, задекорирован шебби лентой, раскрашенным акриловыми красками чипбордом, бумажными цветами, вырубкой. Фон вырезан из скрапбумаги. ОЭ - яйцо, кролик, лента.







Всем здравствуйте! Сегодня хочу вам показать пасхальный декор для дома. У меня получились вот такие весенние свечки. Каждая свеча обернута бумагой с принтом под древесную кору, ажурной салфеткой-вырубкой, и украшена цветами, сизалью и гипсовой рамочкой, в которой удачно примостилась маленькая, миленькая катушечка с шебби-ленточкой. Мне кажется,эти свечки удачно подойдут для декора пасхального стола в эко-стиле.







Всем привет! Сегодня для нашего СП я подготовила пасхальный венок. Из ОЭ задействовала следующие: лента, сизаль, яйцо. В основе пенопластовое кольцо, задекорированное атласными лентами, а на самом веночке композиция из мешковины, джутового и вощеного шнура, декоративной тесьмы, кружева, сизаля, раффии, вырубки, вырезалочек, эмбоссинга на кальке, цветов из ткани и бумаги. Никогда ранее не делала подобный декор, но в этом году благодаря ему в моем доме точно будет еще более праздничная атмосфера. Присоединяйтесь к нашему СП! С нетерпением ждем ваших весенних праздничных работ!

Напоминаем правила проекта:
  1. Для каждого этапа нужно сделать минимум одну из предложенных работ с использованием двух обязательных элементов ОЭ .
  2. По итогам каждого этапа наша Дизайн Команда будет выбирать наиболее интересные работы, которые войдут в ТОП лучших.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  5. Количество работ от одного участника по каждому этапу не ограничено.
  6. Вы не можете участвовать с работами, выполненными для нашего СП, в других подобных пасхальных проектах.
Спонсоры проекта

Победители проекта получат призы от





Мастерская БЕЛЫЙ ВОРОН





Ждем ваши работы по второму этапу до 24-00 (по Москве) 2 апреля 2020 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий