четверг, 15 апреля 2021 г.

Скетч 71

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч



Скетч крупнее:


Вдохновляет приглашенный дизайнер

Елена Волкова




Спасибо, Ярославский СкрапКлуб за приглашение, мне очень приятно вдохновлять в новом задании по скетчу! Я приготовила для вас открытку - мотиватор в мягкой весенней гамме. Воспользовалась при этом проверенным рецептом - соединив новый скетч с основными элементами из апрельского задания "Три из девяти".
Скетч очень простой, но, в то же время, очень функциональный - в любом положении и в любой работе он смотрится удачно и стильно.
Из задания "Три из девяти" я взяла три элемента из первого столбика - жёлтый цвет, стрелки и вырубка. Создала бумажную многослойность с карточкой, усложнила её фоновыми штампами  и штампами стрелочками; небольшую композицию из цветов дополнила вырубными листочками. А чтобы придать открытке весенней свежести и энергии, усилить посыл карточки использовала в оформлении чёрные контрастные детали и акценты.
Вот так легко и заботливо Ярославский СкрапКлуб помогает творить быстро и в удовольствие! Спасибо!   

Наталия Бурминова




Всем творческий привет! По нашему скетчу у меня сложилась открыточка. Скетч я оставила в первозданном виде. Размер открытки: 14,5*14,5 см. Пойдет, дополнительным акцентом к подарку. Основа крафт. Оформление со всех сторон скрапбумагой "Mind Flowers" от ФД. Для декора использовала: вырезалочку (цветочек)  из этой же коллекции скрапбумаги. Картинку и букашку из коллекции "Лесная магия" от Mr.Painter и атласную ленту. Спасибо за внимание! Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!


Любовь Кулиева




Огромный творческий привет!  Кто- нибудь знает, отчего  наши идеи, вдохновение и конечный вид работы очень часто отличаются! Чаще всего я продумываю каждую свою работу, рисую схемы и эскизы, экспериментирую и творю. Например задумкой к этому скетчу сотворить серию открыточек, но так вышло, что одна из них изменилась и стала обложкой мини- блокнота, вторая вообще не получилась. А вот эти две совсем не собирались в серию... так что снова только парочка ... объединяет их только скетч.  Ни тематика, ни палитра совсем не совпадают... Ну вот так получилось! А у вас такое бывает? 






У нас новый скетч, и я вновь цветочки и насекомых заменила на шестерёнки, сетку, краски и воски. Да, я с мужской коробочкой для денежки. Размер коробочки 10*10 см - малышка, но здесь и ткань, и сетка, чипборд, бусины и даже надпись зеркальная поместилась. Очень интересно, что получится у вас. Присоединяйтесь к нашему заданию!






Я сегодня покажу подарочную коробочку с витриной. Очень мне нравится такой формат упаковки подарка! Дочери нравятся единорожки, поэтому для нее я их применила в этой работе, использовав коллекцию бумаги "Розовые грезы" от "СкрапМании". Здесь я даже вырубку не применяла, так как вырезалки оказались самодостаточными элементами декора. Только немножко разбавила кружевными и шифоновыми цветами. Бумажные цветы сделала сама из той же бумаги. Сверху добавила брадсы и бусины разных размеров. Дочке понравилась коробочка, ну, и сам подарок, конечно :)






Доброго времени суток всем! Редко делаю скетчи, но на этот раз я с вами). 
Когда-то в самом начале мы скрапили только из иностранной скрапбумаги и свой первый альбом я делала именно из неё. Тогда же я встретилась с Prima и влюбилась в этого производителя. Набрала бумаги, редко использовала, больше любовалась, покупала ещё... А производители радовали, появились и в России прекрасные фирмы. Моя любовь к Prima упорно не проходила), хомяк мой не дремал. Я не только любовалась, конечно, сотворила несколько альбомов, оторвалась от души. 
Сегодня вы видите открытку из карточек одной  моей любимой коллекции, которую я собирала по листочку. Не собрала всю, к сожалению. Но, наверно, пора мои запасы встряхнуть, так ведь?)
Присоединяйтесь к нам, вдохновляйтесь вместе с нами, творите в радость, не копите запасы!)


Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 мая 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий