понедельник, 31 мая 2021 г.

12 месяцев. Июнь

Кружат в воздухе букашки 
И садятся на ромашки. 
Побежал июнь по травке, 
Пошумел листвой в дубравке, 
Погулял по облакам, 
Подарил цветы жукам, 
Полежал в пруду с лягушкой, 
Посчитал года с кукушкой.

Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в мае и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер Евгения Чалик




Всем привет. Меня зовут Женя и творю я под ником Скрапмастерская Ginger. Спасибо за приглашение и творить такое интересное и теплое задание было сплошным удовольствием!
У меня миник "Летние ночи":) - когда тепло, поют птицы, вечереет и в воздухе отчётливо слышны ароматы цветов... Когда находят тучи грозовые,  сгущаются краски неба и скорая свежесть ранним утром и роса.... Наверное, многие ждут теплых лучиков и солнышка согревпющего❤️😉❤️ Пусть в Ваших сердцах всегда будет тепло💐

Вдохновляет наша ДК:

Натали Бурминова



Всем творческий привет! Продолжаю свою задумку и в июне месяце у нас очередной праздник, правильно - День рождение). И потому свой шестой конверт посвящен именно этой теме. Конверт имеет размер: 10х20см. Основа крафт. Оформлен со всех сторон скрапбумагой СкрапМания. Для декора использовала: различные вырезалочки от СкрапМания и вырубку. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения! 


Ritlina




Доброго времени суток всем!
Продолжаем наш СП, напоминаю, что у меня это альбом про 2020-й год, как мы его прожили. В июне наконец попали к внукам, нарушили самоизоляцию. Прекрасно провели время). Ездили в лес. В саду собирали викторию. Чистый воздух. Экологически чистые продукты. Красота!).
Пройдёт много-много лет, а мы будет листать страницы альбома и вспоминать.
Присоединяйтесь к нам в СП!

Наталья Бауэр



Приветствую всех творческих и неравнодушных!
Наш годовой челлендж "12 месяцев. Июнь" продолжается.
У меня очередная страничка для семейного альбома. Готовилась к ней давно. Видела и представляла ее, но у меня не было нужного циферблата из чипборда, нужных фотографий. Пришлось потратить время, чтобы найти фото, обработать и распечатать. Как всегда это микс-медиа, ближе к стимпанку. Приятного вам просмотра в разглядывании деталек!
Ждем ваши работы!

Любовь Кулиева





Еще с сентября (после поездки на конкурс) ждал своего часа этот малыш. Думала сделать тревел, но так и не созрела... 
А в июне оказывается отмечают День Питерских кошек... вот поэтому и решила пустить его в ход...
В этот раз совсем все просто, только штампы! С кошками, правда напряженка, но одна все же прогуливается по страницам этого крохи...

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой



Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в мае/для мая,  до 24-00 (по Москве) 30июня 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа майская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки свои майские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий