суббота, 1 января 2022 г.

12 месяцев. Январь

При звездах блестящих, 
При ясной луне.  
Январь прискакал к нам  
На белом коне.  
С коня соскочил у ворот  
И вот наступил Новый год.


Здравствуйте, дорогие друзья! С Новым годом! С новыми работами!
В этот праздничный день мы открываем линки первого в этом году задания. Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в январе, почему Вы сделали именно в январе и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

 Вдохновляет приглашенный дизайнер

Iri





Январь для многих из нас  — это Рождество, хрустальная чистота помыслов , снежная белизна и красота природы, это дни , когда все верят в Чудо и готовы сами творить чудеса!  Это время, когда каждого оберегает его Ангел-Хранитель и незримо смотрит на нас с небес.  Это всё я хотела отразить в своей открытке.
Применяла вырубку ножами различных производителей, пластику из молдов,  глиттер, самодельную веточку из бусин, помпоны, бумажные розы.

Вдохновляет наша ДК:

Елена Грачева




Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим настроением января, новогодних каникул и зимних прогулок. Страничка о чудесном январском деньке, когда мы с друзьями поехали на Кумыску кататься на лыжах. Ну как кататься? На лыжах была только подруга, мужчины занимались шашлыками, а я в основном просто бегала по снежному лесу с фотоаппаратом и всех фоткала а-ля папарацци (скрапбукер жэж). С материалами все просто - новогодняя бумага от Мона дизайн и Cкрапберрис, вырубка, новые ножи от MimiCut "Шрифтомания" и незаменимые штампы Питерского скрапклуба "Хэштеги".

Елена Киселева




У меня - холдер для автодокументов. Выполнен из кожзама черного цвета "под крокодила". Шильдик, уголки, украшения - медного цвета. Очень удобный!

Airinis



Привет! Январь в моем понимании семейный месяц.  Новогодние каникулы, проведенные всей семьей. Добрые праздники такие как Рождество и Старый Новый год. Длинные школьные каникулы. Зимние морозы. Все это в совокупности дарит этакое тепло и уют. Поэтому у меня задекорированы свечи, символизирующие тепло семейного очага.

 lentochka





Снежные вихри написали волшебную сказку о белых медведях. Морозный воздух января наполнился чем-то прекрасным и восхитительным. Можно бесконечно наслаждаться удивительной природой Северного полюса, окунувшись в этот далёкий, холодный, неприступный, но такой чарующий мир.


Мария Пастух





Новый год - это не только праздничная ёлка, долгожданный Дед Мороз и традиционные мандарины... Для некоторых это новый этап в жизни.. Для нашего первого задания в этом году я сделала кулинарную книгу для любимой племянницы. Именно у неё 2022 год начался с нового этапа. Девочка выросла, переехала от родителей, и теперь моя любимая сластёна сама себе будет готовить) А рецепты от мамочки заберёт с собой.


За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в январе/для января,  до 24-00 (по Москве) 31 января 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа январская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений



Комментариев нет:

Отправить комментарий