среда, 5 января 2022 г.

ОЭ "Три из девяти" Январь

  Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева



По заданию оэ у меня получилась просто шикарная фотопапка для мальчика. В нежных оттенках бирюзового и сиреневого. Из оэ я выбрала горизонталь: чиборд, строчка и надпись. Всё присутствует в данной работе. Надеюсь, вы тоже будете участвовать в задании!

Елена Грачева





В середине зимы мне вдруг захотелось ярких тропических красок. По нашему заданию 3 из 9 я сделала страничку в стиле бохо про экскурсию в Марракеш. Из обязательных элементов использовала горизонталь птица-ткань-тычинки.  Тканевая карточка "Сердце востока. Бирюзовая дверь" от ScrapMania отлично вписалась и как обязательный элемент и как тематический декор. Есть на страничке и аутентичный декор, купленный на одном из рынков Агадира. Это деревянный брелок-подвеска с надписью Марракеш и объемной кистью. Конечно, такой яркой и красочной странички не получилось бы без бумаги от Graphic 45 "Bohemian Bazaar". Эта коллекция просто создана для бохо работ! Присоединяйтесь к нашему заданию, давайте вместе раскрасим эту зиму красками!

Elena Veres




Всем привет! Представляю свою работу по заданию "Три из девяти", для которой я выбрала элементы "чипборд - ветка - птица". Чипборд - это ели и еловые ветки, покрытые зеленой пудрой для эмбоссинга, ветки - это сосновые и еловые лапы вырубки, а красные зимние птицы - кардиналы спрятались на спинках шоколадниц. Так получилось, что новогодняя ночь уже прошла, все главные подарки уже подарены, но праздничные визиты в эти выходные дни вовсю продолжаются, и для них как раз пригодятся небольшие презенты - шоколадки в нарядной упаковке. А вы еще творите зимние подарки? Ждем ваши работы в нашем задании!

Наталья Бауэр





"Чипборд-строчка-текст", именно такой рецепт был выбран для создания обложки обычного блокнота в клетку 10*15 см. Чипборд в основном использовала, как негативы от чипов плюс шестеренки; ложная швейная строчка идет по периметру блокнотика, а текста хоть отбавляй. Текст в основном фоне, текст в виде букв алфавита. Тему постаралась раскрыть учебную, поэтому добавила фигурки карандашиков, часы и шестеренки под охраной совы.

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 февраля 2022 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте

Комментариев нет:

Отправить комментарий