четверг, 1 декабря 2022 г.

12 месяцев. Декабрь

ДЕКАБРЬ – он год ведёт к концу. 
Зима снежок метёт к крыльцу, 
Морозом студит колким. 
Не за горами Новый Год, 
И праздник в гости к нам придёт 
С подарками и с ёлкой!



Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в декабре, почему Вы сделали именно в декабре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер:

Козлова Ольга (Lёka)




Всем привет! Очень приятно быть приглашенным дизайнером и особенно радостно, что совсем скоро наступит самый долгожданный и самый волшебный праздник года! Наконец-то можно самозабвенно погрузиться в сказочную и немного суматошную, но такую добрую и душевную предпраздничную атмосферу Нового года! Весь декабрь я традиционно буду делать подарочки — начну с шоколадниц, их всегда просит сделать сын для любимых учителей в школу :) Первая уже готова, остальные на очереди. Картинку с белочкой я выбрала не случайно, наша семья из Сибири, а сейчас мы живем в Московской области, и нам очень не хватает наших родных снегов, яркого зимнего солнца и даже крепких сибирских морозов! Ну а белочки, это наша отдельная любовь, их в Новосибирске много, и не только в лесах, но и в обычных городских парках. Летом мы с сыном приезжаем в наш родной город и подкармливаем белочек орешками. Вот такая шоколадница-ностальгия получилась :)) В работе использовала вырубку и самодельные цветы из фоамирана, а также шишечки лиственницы и ольхи, пайетки, жемчужинки и глиттер. Все очень просто, но от всей души!

Вдохновляют наши дизайнеры:

 Елена Киселева




В этом месяце у меня сотворился фотоальбом 25*25 см для мальчика,  с рождения до года. Сделала его в довольно нежных, голубых (классических для мальчика) тонах. Некоторый принт даже напоминает огромные комки снега! Ну просто настоящая зимняя сказка!
Для обложки я использовала нежную, голубую ткань с двумя принтами.
В альбоме можно разместить фото размером 10*15 см.
Всем удачи!

Катрин Гредасова






Уже декабрь!!!! Ну как так-то))) ведь только октябрь был. 
На наше задание я подготовила шоколадницу, светлую, воздушную. Хотела реализовать идею сюжетного оформления: у меня милый мальчик, сидит со своими овечками и ждём прихода нового года. Вокруг него спокойствие, милые овечки готовят для него сюрприз. За окном кружится снег, горят золотые фонарики. 
Вся работа выполнена в спокойных тонах, с золотыми нотками. Закрывается шоколадница на праздничную ленту. Использовала только вырубка, немного высечек, цветок ручной работы, золотые пайетки и снежного глиттера. 

Airinis




Всем привет! Декабрь. Преддверие нового года! Почему бы не побаловать себя обновкой на телефон?!  Сказано - сделано! Под прозрачным чехлом теперь красуется новый принт! Пусть будет предновогоднее настроение!!! Даже если просто держишь в руках телефон!

Любовь Кулиева




Ну что, вот и наступил декабрь...  Еще не все окунулись в предновогодние хлопоты... И как же можно нагулять себе новогоднее настроение? Все очень просто, открываем артбук, берем новогодние штампики и просто творим праздничный настрой... Не рановато, как думаете?

Елена Грачева

 

Каждый декабрь мы с мужем отмечаем годовщину нашего знакомства. По этому поводу я сделала открытку с романтичной надписью "Люблю тебя до луны и обратно". Основой элемент композиции - шейкер, приятно шуршит и поблескивает на солнце. Также добавила бумажные цветы, из кальки вырезала отштампованные и покрытые золотым эмбоссингом цветочки, добавила гипсовую фигурку луны со звездочкой. Получилась очень нежная и романтичная открытка. 

 



Наступил удивительный  декабрь. Сказочное снежное убранство окружающей природы, причудливые морозные узоры на окнах делают самый волшебный месяц в году незабываемым.
Я подготовила две зимние открытки с оленями и шейкерами, наполненными блеском. Работы украсила вязаными салфетками, вырубкой и цветным чипбордом со снежинкой от Артузора. Мы будем очень ждать ваши творения декабря! Присоединяйтесь!)

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в декабре/для декабря,  до 24-00 (по Москве) 31 декабря 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа декабрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий