воскресенье, 15 октября 2023 г.

Вдохновение. Октябрь

 Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня в рубрике "Вдохновение" новый коллаж


Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:


Вдохновляет наша ДК:

Елена Киселева



По вдохновению у меня осенняя композиция для детского мастер -класса. С доски использовала тыквы, рябину, осенние листья. Также взяла с доски макет дома или миниатюру ( а у меня макет кусочка природы). Всем удачи!

Ольга Королёва





Представляю коробочки для подарков и фотографий. Октябрь - время не только дождей, но и сбора урожая - тыковки, рябина, шиповник. И конечно осенью очень приятно провести время за чашечкой горячего чая или кофе с конфеткой. А ещё за просмотром чудесных осенних фотографий из волшебной коробочки. 

Елена Косова





Какое же это чудесное время года - осень! Запах опавшей разноцветной листвы и ее шуршание под ногами... Вкус глинтвейна и аромат тыквенного пирога за семейными посиделками в уютном пледе у теплого камина... 
В эту волшебную осень хочу поделиться с вами работой по доске вдохновения. За основу открытки я взяла форму дома, а также окно из образа миниатюры. В декоре использованы высечки разноцветных осенних листьев, книга и тетрадь. А палитра такая же яркая и тёплая как огонь в камине. 
Всем творческого вдохновения! 

Катрин Гредасова






Ах, какая невероятно тёплая, душевная атмосфера на нашем баннере. Как то само собой, очень быстро и на одном дыхании у меня сложился тег. 
Основа крафт бумага, оформлена скрапбумагой, по которой немного прошлась подушечкой. 
Дополнила композицию кружевом, бежевого оттенка, вырезалками и штамповкой. 
На оставила без внимания и ниточку, она у меня с деревянными бусинами и бисером оранжевого цвета. Особую красоту придают парящие бабочки, которые прошиты так, чтоб их крылья могли двигаться. 
Надеюсь, что мой тёплый тег подскажет вам, что можно сделать по нашему заданию

lentochka 



Всем привет!) Наступил холодный и дождливый октябрь. Это время тёплых пледов, согревающих напитков и сказочных историй. Такое настроение подарила мне доска вдохновения в этом месяце. Ещё добавила с баннера фоновфе  цифры с буквами, и получилась яркая детская открыточка со Змеем Горынычем. Присоединяйтесь к нашему интересному заданию!)

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 ноября 2023 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий