воскресенье, 1 октября 2023 г.

12 месяцев. Октябрь

В октябре мокра погода, 
Хмурится дождём природа. 
С каждым днём темней-темней, 
Дождик капает с ветвей.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в октябре, почему Вы сделали именно в октябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет наша ДК:





Всем привет. С вами Елена Косова. Осень - унылая пора? Я решительно говорю нет! Это волшебное, красивое время года! С разноцветными листьями, с запахом скошенного сена, с богатым урожаем овощей и фруктов... Время добрых семейных посиделок за чашкой тёплого какао с печенюшкой. 
Чудесная открытка с ворохом разноцветных листьев напомнит о красоте осени! 

Елена Киселева




Октябрь... День учителя. Сделала шоколадницу - коробку для учителя в характерной осенней цветовой гамме. Несколько опавших, ярких листьев, капли - дотсы имитируют дождь, несколько "пожухлых" крафтовых листьев, жёлуди... Дети с осенними цветами спешат поздравить учителя. 
Всем удачи!

Ксения Кокшарова






Осень — расцвет природы, окутанный мудростью и осознанием неизменности течения жизни.
Дак вот осенью рождаются мудрые и поистине яркие натуры. Поэтому работа октября вот такой милый, но в то же время яркий конвертик-открытка на день рождения. Осень - это яркое время года, поэтому для основы открытки взят ярко желтый кардсток, скрапбумага, высечки листьев и тыковок, вырубная рамочка из самодельной бумаги, цветочки из ткани и фомиарана, вощеный шнурок, сургучная печать в форме сердечка и поздравительная надпись.
Надеюсь и ваша осень будет наполнена уютом и теплом этого времени года. Всем приятного творчества!

Мария Пастух




Всем огромный творческий привет! Первый месяц осени пролетел незаметно. Но зато какую прекрасную погоду нам подарил сентябрь: солнышко, тепло, - а какая красота вокруг! Давайте загадаем  такую же погоду и на октябрь)) Может получится? Не будет унылой, пасмурной погоды. А я желаю вам прекрасного настроение и творческих успехов!

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 



Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в августе/для августа,  до 24-00 (по Москве) 31 октября 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа сентябрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


1 комментарий: