вторник, 5 марта 2024 г.

ОЭ "Три из девяти. Март"

 Здравствуйте,  дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали.  



Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Косова


Вот и закончилась морозная, снежная зимушка-зима и пришла долгожданная весна. Март - это первый месяц весны, который приветствует нас теплым солнцем и расцветающей природой, и мы можем наблюдать, как все оживает вокруг нас.Одним из основных событий марта является Международный женский день, который отмечается 8 марта. В этот день во многих странах проводятся праздничные мероприятия и вручаются подарки женщинам в знак признания и уважения.  По заданию "3 из 9" хочу показать вам свою работу, которую можно подарить любимой женщине на праздник. Мэджик-бокс с цветочной композицией в центре. Здесь отчётливо читается диагональ "Бабочка - Цветок - Лента". В боксе можно разместить небольшую открытку с тёплыми словами, сладкий подарок, подарочный сертификат или купюру. А чудесные тканевые цветы и озорные бабочки безусловно порадуют и подарят хорошее настроение этой ранней весной. 

Елена Киселева





По заданию выбираю горизонталь: надпись, цветок, блеск. Сговорился детский органайзер- походный вариант. Можно брать с собой в поездку, в машину, на прогулку. Внутри карманы для блокнота или листов и для письменных принадлежностей. 
Всем удачи!

Алёна Холина 









Для нашего задания я взяла светильник и немного его доработала. И у меня снова Альтер Скрап). Нарастила ему форму, обтянула джутовой лентой, добавила цветы , вырубку и чипборд. 
И как вы уже поняли я использовала диагональ Лента-Цветок-Бабочка.
Мои бабочки порхают и на стебельках и на самих цветочках.
Светильник я ещё дополнила топпером. Мило получилось , не правда ли?

Виктория Красс











Для нашего мартовского задания с ОЭ «3 из 9» у меня сложилось трио небольших подарочных коробочек. Из предложенных вариантов я выбрала диагональ «Сизаль – цветок – желтый». Сами коробочки сделаны из плотного картона зеленого цвета. Для оформления крышечек я выбрала вырубку желтого цвета в виде салфеток, вырезанные элементы, среди которых присутствуют и цветы желтого цвета, вырубку и дополнила сизалью. Фон крышечек усложнила штампами, брызгами  и нанесенной через трафарет подкрашенной текстурной пастой.
Приглашаю присоединиться к нашему заданию и желаю творческого вдохновения!

lentochka




Всем весенний привет!)) Я связала мартовского зайца из плюшевой пряжи с глиттером. С нашей доски взяла диагональ: сизаль, цветок, жёлтый. Оформила цветочный ободок. Сделала петельку, за которую можно подвесить игрушку и украсить комнату. Присоединяйтесь к интересному заданию! Будем ждать ваши работы!))

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 апреля  2024 г. в линках или альбоме ВК

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий