пятница, 15 марта 2024 г.

Вдохновение. Март

 Привет всем творческим!

Сегодня мы вдохновляем не традиционным коллажем, а скетчем



Принимаем работы по скетчу и вдохновляемся скетчем:

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Косова 




Вот и пришла долгожданная весна!  Всё вокруг оживает и приходит в движение: зашумели воробьи, капель капает, распускаются первые листочки, появляется травка. Небо голубое и чистое, а солнце светит ярче. Совсем скоро появятся первые весенние цветы. А пока свою весеннюю фантазию я воплотила вот в такой чудесной цветочной открытке.
Вдохновилась палитрой скетча, отдельными деталями и растительной веточкой. Шикарные цветы из ткани и фоамирана ручной работы, бумажные зелёные листочки с пикантной тонировкой, тычинки, капельки, лёгкое розовое перышко и конечно бабочки - непременно подарят тепло и радость от наступления весны. 
С удовольствием подарю открытку маме. А повод? Просто так! 
Всем вдохновения и весеннего настроения! 

Алёна Холина 






Сегодня на работу нас вдохновляет скетч. 
Весна. Уже середина Марта. А мне очень захотелось переделать блокнот для записей. Хочется куда-то записывать свои мысли и идеи. Декора немного и он плоский, да и для блокнота не нужен объёмный декор. И он уже отправился к своему юному хозяину, который будет записывать туда свои цели и мечты. Я подарила его своему младшему сыну, он очень хотел от меня блокнот.

Airinis




Всем привет! Как же я соскучилась по скетчам от ЯрСК!  Может поэтому открытка родилась легко и быстро?! В любом случае скетчи и вправду облегчают путь к созданию гармоничной, динамичной и стильной открытке! Главное скетч уметь читать и добавлять нужные материалы!  вот и мое прочтение данного скетча. Жаль только блеск не смогла на фото передать!

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 
Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 апреля 2024 г. в линках или альбоме ВК


Комментариев нет:

Отправить комментарий