пятница, 15 января 2016 г.

Скетч №9

Добрый день наши дорогие читатели!

Пришло время задания по Скетчу.

Ждем от вас любых скрап работ, так как скетч универсальный.
Работы принимаются до 14 февраля 2016 г.

Баннер задания

 Скетч покрупнее



Работы наших дизайнеров для  вашего вдохновения.


По скетчу сложила открытку с кучей бумажных цветов и лепнины




По нашему скетчу я сделала обложку для миника.
В работе использовала  картон, скрап бумагу, брадс, гелевую ручку. 





У меня нежная открыточка с сердечными поздравлениями. Для украшения использовала цветы, разное кружево, чипборд, шебби-ленту, шнур, пуговицы, полубусины и микробисер.


ЕленаVinogradova


По скетчу сложилась открытка в стиле шебби с пожеланиями счастья девушке! Использовала в работе бумагу от Скрапберриз, вырубку, цветы и чипбордную надпись.


Татьяна Ковалева


Начало нового года у меня ознаменовалось мощным "творческим пенделем" на создание скрапстраниц. Поэтому совсем не удивительно, что по скетчу у меня сложилась страничка))). Серия фотографий с семейного фестиваля "ТехноСпорт-2014" задала основной мотив страничке.
В работе использована бумага Скрапберриз, СкрапМира и Флер дизайн, калька, ленты, двухцветный шнур, цветы, кружево, чипборд, брадсы, граненые камушки.


                                                                 Оксана Ерохина




От новогодних праздников плавно переходим в День всех влюблённых! Открыточка по скетчу  и альбом Love ( чтоб открыточке не было скучно!))) Скетч  повернула на 90 гр. вправо. 
Использовала бумагу KaiserCraft, множество цветов, вырубка салфетка и листочки роз, блестящие капельки в виде сердечек и Амурчик.
Надпись на открытке гласит: " Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой." Какие правильные и нужные слова в Любви! 
Всем Счастья и огромной Любви!!!

А победитель задания получит от нашего постоянного спонсора Яркое Хобби

Ждем от Вас любые скраповые работы (от тегов и топперов до более масштабных работ - альбомов и альтер-скрапа) до 24-00 (по Москве) 14 февраля 2016 г.

Ждем вас и в других наших заданиях.



Комментариев нет:

Отправить комментарий