среда, 19 октября 2016 г.

Вдохновение к 1 этапу СП "Осень - время лис"

Полным ходом идет первый этап СП "Осень - время лис..."



И сегодня от нашей дизайнерской команды небольшая доза открыточного вдохновения...





Я очень люблю эко стиль в работах. От него так и веет теплом и уютом. Люблю делать мягкие льняные открытки. И вот эта открыточка с лисой была у меня первой, так началась моя любовь к эко!





Бумажные открытки с натуральными фонами тоже имеют место быть, и к ним в дополнение можно добавить старое кружево, пробку (она у меня почти во всех эко работах присутствует). И в этой открытке у меня есть засушенные коробочки мака, которые добавляют изюминку.




Еще этот стиль хорош как в осенних, летних, так и в зимних работах. Один хлопок чего стоит!!! Я его обожаю! И конечно корица и шишки, без них в зимнем эко никуда.
Я очень рада, что все-таки решилась сделать такой проект, потому, что этот стиль никак не должен остаться без внимания.



Как я рада этому СП! Оно такое актуальное, интересное и..такое новое для меня!!! Эко стиль всегда завораживал, но как -то не было случая и не хватало смелости попробовать ! эта открытка мне так же в новинку еще и потому, что на ней совсем нет цветочков , ни одного!! Тем не менее бабочки порхают и дыхание осени, урожая, природы передается непостижимым образом)) Присоединяйтесь к нашему СП, будет много нового, интересного и, возможно, никогда раньше Вами неизведанного !

Комментариев нет:

Отправить комментарий