понедельник, 30 октября 2023 г.

Вдохновение к октябрьскому заданию "Три из девяти" от Виктории Красс

 Рада приветствовать читателей нашего блога!

Сегодня я, Виктория Красс, хочу показать вам свою работу-вдохновение к октябрьскому заданию с ОЭ "3 из 9". Из предложенных вариантов я выбрала столбец "Колос – тег - рыжий" и сделала осеннюю серию из трех карточек АТС. Серию АТС я назвала «Осенний букет».

суббота, 28 октября 2023 г.

Вдохновение Октябрь от Airinis

 Здравствуйте, дорогие читатели!

Представляем вашему вниманию вдохновение по заданию "Вдохновение. Октябрь" от нашего дизайнера Airinis

Хеллоуин стучится в двери.
Слышишь половицы скрип?
Призрак маленький под дверью
Уж от воя взмок, охрип.

© https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/helloween/2.htm

пятница, 27 октября 2023 г.

Детская страничка. Доска вдохновения. Октябрь

 Всем привет!

С вами Елена Грачева. По нашей октябрьской доске вдохновения у меня сложилась вот такая детская яркая страничка. И сразу понятно, что моими главными вдохновителями стали тыквы!


среда, 25 октября 2023 г.

Экспресс-задание "Осень - пора свадеб"

 Всем привет, с вами Ольга Королёва и сегодня в рубрике "Экспресс-задание" предлагаю вашему вниманию свадебный комплект - папка для свидетельства о браке, книга пожеланий и подарочный конверт. 

Конечно, многие хотят устроить свадьбу летом, чтобы было тепло и солнечно. Но осенние свадьбы не менее прекрасны, ведь сама природа украсила всё вокруг разноцветными красками! 

воскресенье, 22 октября 2023 г.

Колдовское вдохновение. 12 месяцев. Октябрь.

 Привет, друзья!

С вами сегодня я, Елена Грачева, и я буду заряжать вас магическим настроением октября. Согласитесь, ведь октябрь не только самый красивый осенний месяц, но и самый загадочный и мистический)))

пятница, 20 октября 2023 г.

Совместный проект "Новогодняя мастерская". Анонс

Новый год - самый волшебный, красивый, самый таинственный и долгожданный праздник. Накануне Нового года нас буквально окружает дух праздника: улицы украшают разноцветными огнями, на площадях города ‘вырастают’ величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Люди украшают дом и наряжают елку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Каждый суетится в поисках подарков близким, загадывает желание и ждёт чуда. А еще это пора горячего какао с зефирками, уютных пледов и согревающих объятий, красивых сказок, в которых всегда побеждает добро...

Давайте же с нашими дизайнерами сделаем канун Нового года волшебным и уютным! Приглашаем всех вас в наш совместный проект “Новогодняя мастерская”, в котором мы вместе создадим чудесный новогодний декор для украшения дома.


воскресенье, 15 октября 2023 г.

Вдохновение. Октябрь

 Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня в рубрике "Вдохновение" новый коллаж


Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:


Вдохновляет наша ДК:

суббота, 7 октября 2023 г.

Вдохновение к "12 месяцев. Октябрь" от Алёны Холиной

 Октябрь нас, сибиряков, в этом году радует.

Привет, с вами на связи Алёна Холина. И сегодня я подготовила для вас небольшой мастер класс по "Закладкам для книг". Вдохновением, с нашего задания 12 месяцев, послужили листочки, которые так красиво разлетаются вокруг. И красивые цвета. Листочки, как в вырубке, так и в вырезалках присутствуют в моих закладках. 

 
А ещё вдохновением послужили лужицы, когда как не осенью 🍂 мы читаем книги 📚. 

четверг, 5 октября 2023 г.

ОЭ "Три из девяти. Октябрь"

 Здравствуйте,  дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали.  


Вдохновляют наши дизайнеры:

воскресенье, 1 октября 2023 г.

12 месяцев. Октябрь

В октябре мокра погода, 
Хмурится дождём природа. 
С каждым днём темней-темней, 
Дождик капает с ветвей.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в октябре, почему Вы сделали именно в октябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет наша ДК: