понедельник, 27 марта 2017 г.

Идеи в копилку: заготовки для альбомов

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога! 
Время нашей постоянной рубрики "Идеи в копилку" и с вами сегодня куратор рубрики Елена Хорошилова. Тема выпуска - заготовки для альбомов.
Сегодня производители и скрапмагазины предлагают нам массу вариантов - милые зверюшкиматрёшки, замки, машины, домики, фотоаппараты, соты, ракеты, ну а бодики и сердечки уже давно всем знакомы. Конечно можно самостоятельно вырезать любую форму и фигуру, но придётся изрядно попотеть, да и времени много потратить. Гораздо проще и быстрее купить уже готовую заготовку. Недостатка и дефицита в них нет, дизайны на любой вкус, цены вполне доступные, а нам высвобождается лишний час в сутках ))).
Что же можно сделать из такой заготовки покажут наши дизайнеры.

http://fairy-peace.blogspot.ru/2017/02/blog-post_20.html

Такой милый и симпатичный альбом получается из заготовки Зверюшки. Заготовка универсальна, из неё можно сделать любого зверя.





Заготовка для альбома "Матрешка"




Заготовка для альбома "Платье"



Заготовка для альбома "Бодик"





"Замок"






Заготовка "Корабль"




Заготовка "Варежка"




Заготовка "Домик"




Заготовка "Круг"




Заготовка "Сердечко"





Заготовка "Тэг"




Фигурная заготовка для альбома




Заготовка "Облако"




Акриловые заготовки
"Фотоаппарат"




Заготовка для альбома "Сумочка"



Заготовка "Окно-рамка"





Акриловая снежинка

http://fairy-peace.blogspot.ru/2016/11/blog-post_12.html


Ну а если проявить фантазию и смекалку, то в качестве заготовок для альбома можно использовать не только стандартные вырезки из переплетного картона или акрила, но и например обычные CD диски:





Не спешите выбрасывать упаковки из-под ножей, штампов и других материалов. Их тоже можно использовать в качестве заготовок для страниц альбома и сотворить вот такую красоту:



Даже шедоу-бокс может стать заготовкой для оригинального альбома



В общем, дорогие читатели, для творческого человека нет преград. Берете вы стандартную заготовку или какую-нибудь необычную, покупаете в магазине или используете подручные материалы - главное вдохновение, фантазия и Ваши волшебные руки! И если в Вашей коллекции работ до сих пор нет альбома из заготовки, надеемся, что наша дизайн команда вдохновила Вас на его создание. Всем творческих успехов, крепкого здоровья и бесконечного счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий