воскресенье, 7 января 2018 г.

Вдохновение от ПД: альбом-шкатулка от Natalika

У нас в блоге традиция - публиковать работы наших дизайнеров для вдохновения. 
И сегодня, в этот рождественский день (с праздником всех причастных!) мы покажем замечательный альбом-шкатулку в виде черепашки от нашего приглашенного дизайнера Natalika.



Альбом был сделан в рамках нового задания с ОЭ "Завиток, цветок, брадс"



Благодарим Наталью за замечательную работу и предоставляем ей слово:


Новый год!.. А я тоскую по лету! 


Разбирая завалы на полках, наткнулась на теплые солнечные фотографии из отпуска и кучу всякой-разной мелочевки привезенной из поездки! Решила, что нужно как-то это все определить, пока все плавно не перекочевало в мусорную корзину...))) Тут же родилась идея создания альбома-шкатулки! Вот такая веселая черепашка не даст растеряться теплым воспоминаниям, и всегда напомнит о приятно проведенном времени...

Для ее создания отлично подошла коллекция "Тропики" от бренда  MoNa design, а также одноименные фишки, высечки и чипборд!

Сначала сделала короб с крышкой из переплетного картона, внутри обтянула тканью, сверху обклеила скрап бумагой.


Далее сделала альбом по форме дна шкатулки, все украсила декором.Из ОЭ задания взяла все три: если цветы и завитки в виде вырубки встречаются на протяжение всего альбома, то хоть два брадса, но тоже имеются)))))) На верху шляпки и очки- тоже брадс...)))).  


















Нижняя обложка содержит отверстие для крепления шеи черепахи, а между шкатулкой и альбомчиком я вклеила еще шарфик для более надежной ее фиксации. Чтобы шея и голова не мешали просмотру альбома их довольно просто вынуть из крепления и свободно наслаждаться воспоминаниями.


Надеюсь моя веселая черепашка немного отвлекла вас от всей этой нервной новогодней суматохи и доставила чуточку радости и тепла в такие морозные зимние денечки!

2 комментария: