понедельник, 15 апреля 2019 г.

Скетч 48

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Сегодня у нас - задание с новым скетчем



И сам скетч


Вдохновение от дизайнеров ДК







По нашему скетчу я оформила обложку для фотоальбома, который я никак не могла доделать. Фотоальбом про один замечательный день и друзей))) Основа - картон, обтянутый льном. Декор - вырубка, вырезные элементы, бабочки, чипборд и дотсы.






Мини-панно "Ночка", размером 12*12 см. Очень давно хотелось поработать с молдом "лица". Идея пришла сразу глядя на скетч, который очень универсален в работе. Применила деревянную заготовку (детский деревянный пазл, который продается в дешевых магазинах), чипборды и металлические украшения, молды и цветочки ручной работы. Приправила все акриловыми красками, восками и посыпушками.





По нашему скетчу у меня родилась обложка коробочки для сладкого подарка. По крайней мере, я так наметила). В конце месяца еду на день рождения к хорошему человечку, хочу напечь прикольных малюсеньких печенюшек. Со скетчами практически не работала, оказалось, что очень интересно, попробуйте!)








Долго думала над тем, что же сделать к этому заданию, для какой работы использовать наш скетч: какой-то основательной работы не хотелось, точнее, не нужно было. У дочери день рождения, но сам подарок я сделала ранее, а в дополнение решила сделать открытку. Но все равно "заморочилась": сделала не совсем стандартную - лицевая часть держится на акриловой пленке, закрывается на анкер. Внутри оставила место для фотографии с события и подписи даты. В качестве центрального элемента использовала Набор для создания шейкера "Цветы*3", оставив его в первозданном виде (люблю использовать необработанный чипборд). А вот надпись "Поздравляем!" покрасила спреем и чуть изогнула его, чтобы удобнее было приклеить и чтобы не потерялся в процессе использования :)






Всем привет! Я продолжаю радоваться ярким краскам весны и заодно готовиться к празднику Пасхи. Поэтому по  нашему скетчу я оформила крышку яркой солнечной коробочки, в которой в скором будущем спрячутся вкусные пасхальные сладости. Коробочка выполнена из пивного картона, обтянута 2 видами хлопка, а внутри она бумажная. Закрывается коробочка на эластичный шнур. Для декора на крышке использовала вырубку, цветочки ручной работы из фоамирана, а также искусственные веточки и вощеный шнур. Цветочную композицию дополняют веревочки и узелки из чипборда от Скрапушок из набора "Морская веревка" (они классно смотрятся не только в морских работах!)





Люблю скетчи - по ним всегда работа сама собой складывается. Мне нужна была открытка плоская, чтобы можно было отправить в обычном конверте и к дню рождения. Все элементы отштамповала: круг на кальке и закрепила эмбоссингом, розы - на бумаге для черчения,  капнула алкогольными чернилами для фона и добавила немного объемного скотча и горсточку дотсов. И все.





Привет всем скрапоголикам! Очень удачный скетч сегодня на повестке дня. Мне как раз такой нужен был для воплощения открытки к Светлой Пасхи.
Всю атмосферу открытки создал чипборд. Я покрасила его золотой краской. Весь остальной декор лился, как песня. Открытка получилась яркой, солнечной, но в тоже время трогательной.


И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 мая 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке

С этим скетчем мы продолжим эксперимент: принимаем работы и по обрезанному скетчу, главное, чтобы основные мотивы читались. 
И продолжаем "подсказку от дизайнера". Из-за скраперской этики различные неточности по умолчанию мы не озвучиваем в комментариях. Но если вы хотите узнать насколько точно отразили скетч - напишите в посте под работой: "Прошу совет/разобрать работу...", и мы обязательно напишем свои подсказки.


1 комментарий: