среда, 10 июля 2019 г.

Вдохновение: Морской альбом от Lu_tigru


Всем привет. Сегодня я, Lu_tigru, дежурю по рубрике "Вдохновение от ДК". Очень хочу показать свой морской альбомчик. Он про любовь... и сделан с любовью. Он долго был моей мечтой и воплотился в реальность именно таким: слегка состаренный чернилами и припылённый белой краской, древесные принты страниц и обилие ракушек, милые дельфины и морские конёчки, волны и пена из кружев и вырубки.




Альбом получился размером 21*19 см, 4 разворота на 43 фотографии. Размер фото 10*15 см. Флажки, пайетки, микробисер и декоративный скотч придают альбому объем и расставляют акценты. Бумагу я использовала двух видов: "Лагуна" от "ФлерДизайн" и "SeaShore" от Примы. На обложке - лён, кружево и шебби-ленты.







1 разворот на 12 фотографий и кармашком с тэгом для записей. Я использовала кружево, пайетки, декоративный скотч, брадс и микро-брадс "гвоздики", чипборд "Дельфины", вырубку "Пузыри" и "Тёрка".












"Фишка" 2-го разворота - "открывашка-слайдер". "Слайдер" крепится на магните. Вмещает разворот 8 фотографий. Здесь использованы "вырезалки", вырубка, чипборд "Морской конёк" и "Ракушки", штампинг, микробисер.




3-ий разворот вмещает 14 фото и интересен своим конвертом с обильным декором. Чипборд "Пузыри", "Кораллы", "Рыбы", "Дельфины", брадс, кружево, шнуры, вырубка.





4 разворот - самый простой, на 9 фото. Простые "подложки-раскладушки" и карман для фото. Альбом выполнен в сдержанных тонах, по просьбе заказчицы. Яркие детали "забелены" акрилом.
Надеюсь, вас захлестнула волна вдохновения! Приятного творчества!



Комментариев нет:

Отправить комментарий