суббота, 23 ноября 2019 г.

СП по альбому "Могу-хочу". 4 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Сегодня наступил 4 этап нашего совместного проекта по альбомам. И мы продолжаем оформлять странички!




Задание этапа -  сделать разворот в оформлении которого используем раскрывающиеся/разворачивающиеся конструкции, позволяющие разместить несколько фотографий - гармошку, водопад и другие (достаточно на одной из страничек) 


Вдохновляет приглашенный дизайнер




На этом этапе необходимо оформить разворот, используя любую конструкцию для нескольких фотографий. Очень удачное для меня задание, т.к. на этом развороте у меня фотографии из поездки в Несебр, а их аж 19 штук! На левой странице, под клапанами (на магнитах), расположена гармошка на 6 фотографий и раскладушка на 3. Гармошка дополнительно крепится анкером, т.к. при перелистывании страниц альбома, магниты не выдерживают вес фотографий. На правой странице так же расположены раскладушки на 2, 3 и 4 фотографии! В работе использую бумагу от Craft Paper «Наутилус», из украшений — вырезалки, вырубка, чипборд, машинная строчка. Всех, кто хочет рассмотреть подробности, приглашаю в мой блог или Инстаграм .


Вдохновляют наши дизайнеры:


Шатова ОКсана



Вот уже и третий разворот альбома, для кого-то середина, а для кого-то уже почти завершение. У меня можно сказать середина альбома. И на этих страницах я решила сделать две конструкции "Водопад" и "Гармошку". По изготовлению этого разворота подготовила мастер-класс. Приятного просмотра.







Продолжаю свой альбом об отпуске в г. Ставрополь. Специально подгадывала, чтобы попасть на День города. И ожидания меня не обманули! Красивейшие инсталляции по всему городу и многочисленные выступления различных театров: уличных, мимов, на ходулях... Впрочем, что  не удивительно в год театра). Дню города и посвящен этот разворот.  На левой страничке - обычный клапан, а на правой расположила твист-конструкцию, позволяющую внутри расположить не менее 6 фотографий.






С каждым разворотом становится все жарче! Свой выбор остановила на гармошке. В видеообзоре это будет очень хорошо видно. Справа решила сделать два кармана и еще место оставила для фото 7,5*10.  Так как набор бумаги был у меня без декора и дополнительных карточек, то я воспользовалась фотокарточками от Фабрики Декору , а разбавила коричневый монохром бумаги, высечками от Примы. Да-да, эти знаменитые голубые цветочные букетики. Я их очень люблю. а вы? Не обошлось без кружева, чипов, отштамповок на кальке и металлюшек. Скажу по секрету, это пока мой самый любимый разворотик.











Доброго всем времени суток. Приглашаю к просмотру, участвуем вместе. Мой альбом почти готов, чего и вам желаю!) И шебби ленты не такие яркие как на фото, они вполне вписываватся.




Напомним правила нашего СП:
  1. В каждом этапе - только одно условие. Не забывайте показать-описать использование этого условия
  2. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам совместного проекта из участников, показавших готовый альбом, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта). Один из участников, дошедших до финала и опубликовавших свой альбом, получит приз, который будет разыгран рендомно.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Кто спонсирует проект?

По итогам проекта участники, прошедшие все этапы,  могут претендовать на призы:

1. Приз от бренда  April paper:  подарочный сертификат на 1000 руб. Приз по России, в Беларусь, Казахстан поедет бесплатно, в другие страны - за счет победителя




2. От  маленькой мастерской «Белый ворон» - набор штампов.






3. От дизайнера  Маргариты Ritlina - набор бумаги.



А по итогам четвертого этапа  от дизайнера ДК - Елены Виноградовой  - приз: 

- набор бумаги "Винтажная зима", 24 листа 15х15 см;
- штамп "С новым годом"
- вырубка ножами Аги-Арт: веточки остролиста, еловые веточки, веточки дерева, снежинки 4 размеров и форм;
- чипборд: ёлочки, круглая рамка, надпись "Улыбок, тепла, добра!"




И не забываем читать Правила.

Ждем ваши развороты до 24-00 (по Москве) 3 декабря 2019 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.
Да, еще сегодня до 23-59 можно добавиться с разворотом в третий этап и побороться за приз этапа)


2 комментария:

  1. Симпатичные развороты у дизайнеров! Люблю, когда в альбоме много фотографий, но для меня этот этап не выполним... У меня осталось три разворота, по 3, 3 и 4 фотографии на каждом. Даже на одной странице мне конструкцию не несколько фотографий не сделать... Разве что вместо фотографий можно декор с журналингом разместить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. делайте конструкцию и в ней стилизацию под фото на подложке)

      Удалить