суббота, 18 января 2020 г.

Вдохновение от ДК: тревелбук от Lu_tigru

Всем привет! Зимние работы продолжают радовать своей снежностью, сказочностью, блеском, а у меня, Lu_tigru, - жара!


Яркий, веселый тревелбук для хранения воспоминаний об отдыхе во Вьетнаме. 4 разворота и "секретный" разворот... Кармашки для записочек, билетиков, карточек, подложки для фотографий, объемный декор из высечек и 3D-наклеек, обложка из кожзама на магнитном хлястике.

Один из последних моих альбомов, про музыку, был строгим и серьезным, поэтому я просто обязана была сделать следующий альбомчик ярким, цветным, радостным. Не стала перегружать его деталями, я считаю, что основная цель тревела - сохранить воспоминания о путешествии, поэтому детальки и акценты будут появляться благодаря записям, фотографиям, менюшкам, картам, билетикам, наклеечкам уже от самих хозяев этого альбомчика.












Мой любимы, серо-желтый разворот про вкусняшки на отдыхе... Те, кто меня знает, вы же в курсе, как я люблю вкусно поесть?:) В каждый кармашек сзади подложек для фото я поместила карточки, а сам кармашек оставила белым, не стала закрывать его скрап-бумагой, чтобы было дополнительное место для написания впечатлений или наклейки важных мелочей. Также интересным акцентом стал большой карман из веллума... туда можно сложить фотографии, которые не заняли свое место на подложках.












4 комментария:

  1. Задорный альбом!) А что за бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита. Бумага от April "Travel more". К ней же идут штампы, высечки, карточки, топсы.

      Удалить
  2. Классный, яркий трэвел! Наверное, и фотографии, которые сюда вставят будут такими же запоминающимися и броскими

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо. Да, фото тоже будут яркие, веселые из солнечного Вьетнама:)

      Удалить