среда, 15 апреля 2020 г.

Скетч 60

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем




И сам скетч



Вдохновляет приглашенный дизайнер



Всем здравствуйте! По предложенному скетчу у меня родилась открытка-мотиватор. Совсем летняя, так как открыла почти изрезанный набор "Атлас бабочек" EcoPaper. Название вдохновляет, поэтому здесь и крылатые насекомые, и нарциссы, и вездесущий вьюнок. А в качестве мелких акцентов - тканевые цветы, скелетированный лист, веточки вырубные и чипбордные, вязаное кружево, вырезанные бумажные листочки. Маст-хэв - дотсы, зеленый топпинг, брызги черной краской. А в качестве вишенки на растительном торте - круглая надпись "Разреши себе мечтать". Я разрешаю себе помечтать о том, что летом мы все вернемся от самоизоляции к нормальной человеческой жизни. Приятного всем вдохновения!




Вдохновение от дизайнеров ДК







Сегодня мое любимое задание - скетч. И я сотворила поздравительную открытку исходя из небольшого количества взятых с собой материалов. Погода в этом году радует, у нас давно уже  не лежит снег и даже слегка зеленеет травка. Погода и скетч вдохновляют)))  В работе использовала вырезки из отштамповок и вырубку.





Привет! Вот такой получилась у меня открыточка по этому скетчу, яркая и вкусная. И не важно, что за окном только весна и огородно-садовые эксперименты еще не начались... А у меня с прошлого года набор  штампиков  лежит, с которым практически не работала...  Его и применила в этот раз. Только штампы и чернила... Вот так создаем уютное и солнечное настроение!






Всем привет. Скетч можно разглядывать с разных углов, разных сторон и всегда результат будет разный, на то он и является маленьким помощником, вдохновением для многих мастериц. Я, когда увидела скетч, твёрдо решила, что это будет страничка. Дело оставалось за малым: найти нужную фотографию. И когда все было собрано, разложено, все пошло как "по маслу", спасибо за это скетчу. Бумагу для странички я выбрала от Арт-узор, фотографию разместила на возвышающейся подложке, чтобы придать композиции объем и воздушность, так же, как и листочки разной формы. Я решила полностью повторить скетч и, надеюсь, у меня это получилось.




Привет! Полстраны сидит дома! Коронавирус-коронавирус-коронавирус, только и слышно! И я, законопослушный гражданин, сижу дома. Выхожу на улицу за продуктами и мусор вынести.  Самые "впечатляющие" развлечения - дистанционное обучение у первоклашки, режущиеся зубки у моей малышки и, конечно же, стандартные домашние заботы (уборка, готовка и тп.). А отвлечься от всего этого помогает только скрап!  В какой-то момент меня накрыли мысли: страшно все это, что же дальше. И вот тогда родилась та страничка! Долго искала картинку. Из материалов все очень и очень минималистично: акварельная бумага, штампинг, штампинг, штампинг, немного вырубки и мааленький клочок скрап-бумаги. Немного доработала фон  акварельным карандашом. Страничка родилась очень быстро.




Здравствуйте всем! Сегодня,хочу показать свою работу по "Скетчу" . В этот раз у меня получилась подарочная коробочка-упаковка. Надо сказать - весьма вместительная. ))) Хотелось сделать что-то женственное и нежное. Наверно поэтому, для своей работы я выбрала невероятно красивую бумагу от 13@rts . Супер принты и супер плотность! Также, в ход пошли тканевые цветы ручной работы , пластиковая рамочка (прям моя любовь) , вырубка и немного топпинга. Что-то в последнее время, мне нравится добавлять микро камушки. Я вообще очень люблю делать коробочки: и большие, и маленькие. Уж не знаю, с чем это связано.  Скетч оказался не сложным, единственное потребовалась достаточно большая поверхность, дабы все уместилось. Зато, я полностью довольна результатом. Как я и хотела, коробочка получилась очень женственная. Вдохновляйтесь вместе с нами! Всем добра и солнышка! Пока-пока))))




Страничка "Будь сильным" размером 30*30 см, посвящен всем, кто служит в армии. Мальчишкам, которые после службы становятся мужчинами. На их плечо всегда можно положиться. Сложность мужских работ в том, чтобы не переборщить с мягкостью, а наоборот придать мужественность, силу и сдержанность. Мой сын посмотрел и одобрил работу, ведь на фото он сам. А скетч развернула на 90 градусов влево. Приближается май, а значит мужских работ прибавится!





По нашему скетчу я сделала панно для дочери размером 20х20 см. Использовала бумагу "All Girl" от "Echo Park". Ее яркость как раз подходит для такой девичьей работы, она получилась одновременно яркой и нежной, как это у девочек и бывает: то взрыв эмоций, то полное спокойствие :)) Как и положено для принцесс - мечты о замке, полетах на воздушном шаре, радужные краски и цветы с бабочками :)






Всем творческий привет!
На улице все теплее, солнышко все ярче, так и наш Скетч задает тему. Глядя на него, я сразу решила делать страничку. Да еще всё так удачно сложилось, нужный листик (скрап бумаги) был в запасах и фотография ждала своего часа. Всё вышло на одном дыхании.                                                                                                                                                     
Размер: 25*25 см. Скетч решила оставить в первозданном  виде. Скрап бумажка FLEUR из коллекции "Летний Сад", фотографию разместила на пивной картон, чтоб придать композиции объема и воздушности. Декор: сизаль, фрагменты кружева, разная вырубка, вырезалочки, бинтик, пяток Тайских цветов и мои (из ткани).
Всем спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и ждём ваши работы! 


 Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)


И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 мая 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


2 комментария: