пятница, 15 мая 2020 г.

Скетч 61

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Встречайте новый скетч


Скетч в детальках)


Вдохновляют приглашенные дизайнеры





По предложенному скетчу я сделала разделитель в будущий тревелбук. В работе использовала бумагу и высечки от April Paper из коллекции "Travel", чирборд от Woodyscrap, вырубку и дотсы.
Желаю всем творческих успехов, берегите себя и своих близких.





Очень рада снова вдохновлять вас вместе с дизайнерами Ярославского скрап-клуба!
По предложенному скетчу у меня получилась открыточка. Нет! Не открыточка, а открытище довольно-таки внушительного размера 20*20 см)). В работе я использовала бумагу и вырезалочки из девчачьей коллекции от LemonCraft, чипборд " Просто небо" и всё это присыпала горсточкой камешков и пайеток.

Вдохновляют наши дизайнеры




Мне захотелось сделать страничку, как напоминание о лете, цветочных полях... Скетч я решила немножечко изменить. И вот что из этого вышло....
В основу странички легла бумага от скрапберриз, вырезалки от Арт-узор, очень подошли по цветовой гамме к цвета на фото. 




Привет! у меня по скетчу сложилась очень легкая открыточка... цветочки-бабочки)))) Все очень легко и по-всеннему. Бумага попалась интересная, даже не пришлось лист резать. Он был сразу разделен на 2 части, это сыграло роль в ее выборе))) Бумага и высечrи яблочек от Polkadot, немного вырубки, самодельные цветы и пара штампов - бабочка и надпись. 




 
Всем творческий привет!  
Первоначальная идея была сделать страничку, но в последний момент решила, нет быть открытке.)) Тем более и повод есть. 24 мая у нашей средней дочки - юбилей.       И как вы, уже поняли по моей работе - 10 лет. Скетч не стала трогать, оставила как есть, детали все удачно сложились. Формат: 14*14 см. Основа бумага для акварели, подложка скрап бумажка, миксована от двух производителей. Декор: фрагменты кружево, вырубка, вырезалочки  от Summer studio и FD, чипборд,  дропсы от FD и мой цветочек (из ткани). Всем спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы!
Привет! Вот и еще один скетч! Мне захотелось сладкого и  монохрома. Штампы, маскинг и мркеры. Все чаще стараюсь уйти в КАС. Просто так тег, для настроения. Летнего настроения  и ярких работ!


Наталья Бауэр




75 лет Победы в Великой Отечественной войне прошли не так, как мы все планировали. Меня патриотическая тема не отпускает. По скетчу получились две работы. Я пока не решила, как их буду использовать, но место, чтобы вставить черно-белые фотографии оставила на всякий случай. Одна получилась более мягкая с циферблатами, пером и дверью в прошлое. Другая по мужски сдержанная с техникой и звездой. Скетч один, а возможностей миллион!










Всем привет! Заканчивается учебный год, а это значит, что скоро лето! :)) Поэтому я сегодня с яркой страничкой о летнем отдыхе. Морской отдых меня привлекает больше всего, так как уже третий год мы живем на берегу моря и все лето стараемся раз в неделю выезжать на денек отдохнуть, покупаться в море, позагорать на солнышке. И мои мысли уже направлены на этот скорый отдых, надеюсь, в этом году ничего не помешает хорошо отдохнуть. Итак, скетч я отразила по горизонтали. Для странички использовала бумагу из двух летних коллекций от "Echo Park", а также наклейку и чипборд. Благодаря плоттеру, смогла применить интересные резные элементы: панель сверху, пляжный зонт с креслом, венок с якорем, круг и овал также вырезала на нем, предварительно сопоставив размеры в программе для плоттера согласно нашего скетча. Хорошего всем отдыха!



Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)


И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 июня 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


3 комментария:

  1. Скетч отличный и очень универсальный, хоть для открыток, хоть для страничек, хоть для обложек. Будем ждать работы с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за приглашение. Очень приятно.

    ОтветитьУдалить