понедельник, 1 июня 2020 г.

Марафон "Долой долгострой!" Июнь

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

С началом лета! Мы открываем июньские линки для доделок и приглашаем на наш марафон "Долой долгострой!"





Что там у нас из недоделок? Открытки без спинок? Альбомы без переплетов? Платье без рукавов? Брошь без застежки? Сумка без ручки? Начатая вышивка или незашкуренная шкатулка?
Приглашаем всех! С любым рукодельным направлением! 

Напоминаем Правила участия в марафоне:
1. Участвовать можно любым рукодельным направлением.
2. Каждый месяц - новый этап марафона. Можно участвовать во всех, можно в отдельных, хоть в одном этапе. Можно пропускать этапы.
3. По участию в этапе марафона пишем в любой социальной сети отдельный пост и показываем фото до и после. Это может быть полностью законченное изделие или любой законченный этап, например, разворот в альбом. Что доделывать - решаете сами.
4. Количество работ от одного участника по каждому этапу не ограничено.
5. Со своими работами можете участвовать в любых других заданиях и проектах.
6. Каждого участника мы просим поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а если технически не возможно - то в пост.
7. Так как цель нашего марафона зарядиться позитивом для завершения уже начатых проектов и похвастаться доделанными изделиями, то каждого участника мы просим оказать поддержку другим участникам, зайти к ним в гости и оставить лайки и комментарии. В таком случае получите еще одну приятную плюшку в виде продвижения вашего аккаунта/группы.

Как всегда, наши дизайнеры - передовики в борьбе с недоделками. Не забываем к ним зайти по ссылкам для поддержки!
В этом месяце у дизайнерской команды завершились работы:



Приветствую всех, доброго вам времени суток.

Продолжаем наш марафон новой порцией вдохновения. Эх, как же радостно держать в руках полностью оформленный альбом! К тому же пролежавший в коробке 4(!) года. 





Делала я его на онлайн-курсах. Готов был только первый разворот. И всё никак не получалось решительно сесть за рабочий стол и доделать...Если б не наш марафон). Мою радость трудно измерить. Вот уже несколько дней альбом стоит у меня на столе и я не примену пройти мимо. Потрогать, ещё раз пролистать, полюбоваться. Обязательно сделаю развёрнутый пост в своём блоге, заходите в гости.



Переплёт по МК Елены Моргун. Несколько раз уже делала. На любителя, да и Лены уже другие делает.


Творческих всем успехов! Присоединяйтесь к нам, вместе веселее.







Всем привет! Пересмотрела свои закрома и нашла одну недоделку. Пару лет назад, была сделана заготовка для мини-альбомчика, но  как обычно это бывает, что-то пошло не так.. И видать, пришел его  час.))  Я решила закрыть этот вопрос и довести его до законченного  вида.  Размер 10,5*15 см. , на 10 фотографий ( 9*13 см.), закрывается альбом на ленту. Декор: шитье, кружево, немного вырубки, чипборда, вырезалочек - и вуаля мини-альбомчик готов. Всем спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и ждем ваши доделанные работы!







Всем привет 🤗  У меня больше ГОДА лежат вот такие вот заготовки для денежного подарка , а именно конверты из скрап бумаги. Руки все не доходили их украсить, тем более оставалось всего ничего - это сделать магниты и украсить, но почему то все руки не доходили...но долгострой должен быть побежден!!!Из всей кучи заготовок я выбрала 4 штучки...надо ведь с чего то начинать...В итоге получились цветочные конверты для денежного подарка. Цветы сделаны вручную, с помощью ножа для вырубки от АгиАрт, скрапбумаги, так же использовала высечки и вырезные элементы. 


                                                                         Наталья Бауэр





У вас бывает так, что альбом почти готов...осталось оформить последние развороты, добавить штампы, фотографии, брызги...но вдохновение покинуло. Мини альбомчик "Модная штучка" именно такая история. Альбомчик заиграл в руках, как только добавила фотографии моих модных девочек (родственников). Альбомчики маленьких форматов- это отдельная история. Они очень живые и душевные, пока снимала видеообзор, мне не хотелось его выпускать из рук.











Всем привет. Нашла заготовки для открыток на Новый год. Осилила пока три. И вот, что получилось. 
Одна в форме варежки, две мой любимый размер 10 на 15 см. В основе дизайнерский картон, бумага от First Edition и DoveCraft, различная вырубка, высечки от Фабрика Декору, кружевное полотно и глитер.

С нетерпением ждем ваши работы по нашему марафону до 24-00 (по Москве) 30 июня 2020 г. Все  правила чуть выше.

3 комментария:

  1. Девочки, какие же все молодцы! Я проанализировала и нашла у себя около 20-ти!!!!!!!!! заброшенных проектов🙈 Надо избавляться от долгостроя. Хоть начать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так у каждого в шкафу не мало скраповых "скелетов")))) Пора превращать их в человеческий вид! Ждем в линках!

      Удалить
  2. Замечательные работы получились у мастеров в итоге! Очень хороший проект! Буду позже еще участвовать, лежат в недоделках три альбома...

    ОтветитьУдалить