вторник, 15 декабря 2020 г.

Скетч 67

 Здравствуйте, дорогие читатели!

Спешим к вам с новым скетчем


Скетч крупнее



Вдохновляет приглашенный дизайнер Лариса



Всем привет! Сегодня благодаря приглашению Ярославского скрап клуба я представляю свои работы: открытку и коробочку .
В открытке я решила оставить скетч в исходном виде. За основу открытки я взяла желтую бумагу для дизайна, задекорировала текстурной пастой , добавила вырубку. В работе использовала бумагу от Mintay paper “Christmas Stories”и вырезки от Rosa Talent “New Year’s Magic”. Веточки решила сделать  из проволоки и кристаллов.  




Так же решила сделать упаковку для подарка. Тут уже моя фантазия разгулялась, расположение элементов оставила без изменения, но сами элементы заменила.  Коробку сделала  из  плотной крафт бумаги, голубой фон от Scrapberrys,  доски от Mona, вырезки от Mintay paper  коллекция “Christmas Stories”. Размер коробочки 17*17*3,5см

Вдохновение от нашей ДК:




Всем творческий привет! По нашему скетчу, я решила сделать открыточку. Подготовка к Новому году. Основа крафт, оформление скрап бумагой от Mr.Painter из коллекции "С Новым годом!" со всех сторон. Размер: 14*14 см. Декор: вырубка, блестки, вырезалочки от СкрапМания и отдельные элементы.. покрыты дроспами от ФД. Всем спасибо за внимание, и присоединяйтесь к нашему заданию! 







Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! В рамках нашего задания "Скетч" я сделала 2 новогодние открытки. Всеми любимый праздник уже совсем скоро, нужно готовиться). В основе открыток - акварельная бумага. Для оформления работ использовала материалы ТМ Скрапмания - бумагу и высечки из коллекции "Этника новогодняя". Благодарю всех за внимание! Ждем ваши работы! 





Привет-привет всем любителям творчества! У нас новое задание! И мы приглашаем вас сделать любую скрап-работу по предложенному скетчу № 67. Для вдохновения у меня получилась открытка, конечно же, "С Новым годом!" А как иначе, праздник не за горами) Открытка квадратная 15*15см из коллекции "Румяный Новый Год" от ScrapMania. Присоединяйтесь к нашему заданию, мы ждём ваши работы!


Вера Кузнецова






Огромный привет всем тем, кто в суете новогодней подготовки нашел минутку, чтобы заскочить к нам в блог. По нашему скетчу у меня собралась вот такая открыточка. Скетч, простой, максимально прорисован и я не стала его усложнять, а сделала все четко по нему,лишь изменив главного героя. Моя открытка достаточно компактного размера 12*15 см, поэтому весь декор состоит из вырезалок и пайеток. 
С удовольствием посмотрю и на ваши работы по нашему скетчу!  





Зимнее и праздничное настроение. Люблю я необычные букеты. Отчего бы не собрать в одну композицию розы, хлопок и шишки... ведь здорово, правда? Вот и по скетчу получился у меня конвертик для денег на замний юбилей! Всегда верь в чудеса и наслаждайся уютными букетами!


Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 января 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий