воскресенье, 31 января 2021 г.

12 месяцев. Февраль

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой мчится по земле
Легкая поземка...

Вот и заканчивается январь, и мы спешим поздравить с Днем скрапбукинга в России! А так же открыть линки нового задания


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в январе и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Наши дизайнеры закрывают январь и начинают февраль:

Мария Пастух



Доброго времени суток, всем любителям творчества! Новогодние праздники, да и январь месяц для меня и моей семьи пролетели легко и весело! А когда у тебя маленький ребёнок, для которого многое происходит впервые...
2021 год мы начали со знакомства с тюбингом, в простонародье с ватрушкой)) Ни в какую дочь не хотела садиться на диковинную вещь, требуя санки, но брат личным примером смог уговорить сестрёнку)) Уходить домой уже мне пришлось уговаривать всех)) Для нашего годового проекта "12 месяцев - февраль" страничка как раз о знакомстве с ватрушкой) Это первая страничка для альбома о приключениях в наступившем году. На странице снег имитировать пришлось подручными материалами. Догадались чем? Да-да, с помощью листов от файлового альбома. Результатом я очень довольна) Надеюсь вдохновила вас на участие в проекте "12 месяцев".  Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением будем ждать ваши работы! 





Всем творческий привет! Продолжаю свою задумку и в феврале месяце у нас очередной праздник - День рождение моего свекра. И родился наш папа - 14 февраля!)) И потому свой второй конверт посвящен именно этой теме. Конверт имеет размер: 10х20см. Оформлен со всех сторон скрапбумагой "Феррум". Для декора использовала: чипборд, вырубку и вырезалочки из этой же коллекции скрапбумаги! Присоединяйтесь! Вместе творить веселее! 






Февраль очень насыщенный месяц на события и праздники. Мой индивидуальный проект продолжается по созданию мегаогромного альбома "Семья" 31*31 см. 
Данная страничка о семье сделана в стиле "стимпанк", ведь история у меня ассоциируется со временем, с быстротечностью моментов. Очень много техник использовала и металла хоть отбавляй. Вдохновляйтесь! Разглядывайте! Ждем ваши работы! Творите в свое удовольствие!





Доброго времени суток всем! Напомню, у меня рождается альбом про наш 2020-й год. Чем же запомнился февраль? Ездила на выставку в областной центр, организовали заинтересованные мамочки. У нас с сестрой даже интервью брали.  И, конечно, внуки, как же без этих хитрых мордашек?) Месяц короткий, но у нас обычно насыщенный, наполненный праздниками.
Приглашаю в наше задание, присоединиться можно на любом этапе. Всем творческих успехов!!!






Для меня февраль - это предвкушение весны. Нежные цвета, золотое согревающее солнце, сердечки и любовь. Поэтому я сотворила Валентину в нежных тонах. Розы, вырубка, сердечки, письмо и такое лёгкое пожелание "улыбнись". Вот он мой февраль. 


Победитель задания получит приз от нашего спонсора Vanina.shopping со своими удивительными цветочками



Если желаете получить приз от Vanina.shopping, обязательно подпишитесь на производителя в инстаграм https://www.instagram.com/vanina.shopping/ и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в феврале/для февраля,  до 24-00 (по Москве) 28 февраля 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа февральская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки свои январские работы

 Коротко о наших правилах:


1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений




Комментариев нет:

Отправить комментарий