суббота, 23 января 2021 г.

СП "Мужское-женское" - 2 этап

 Здравствуйте , дорогие друзья!

Готовы к новой легенде о любви?

 Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи.
Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

А мы тем временем продолжаем творить наши подарки для него или для нее. 



На 2 этапе  мы продолжаем те форматы работ, которые определили для себя в 1 этапе:
- если вы делаете альбом, то ждем Ваш второй разворот;
- если любите малые формы - ждем от вас подарочный конверт;
- а если творите блокнот, артбук, кулинарку  -  ждем второй разделитель.

Обязательные элементы этапа  (на выбор один или более):
- брызги;
- дотсы или стразы;
- бисер.

Вдохновляет наша ДК:

Кулиева Любовь

Хорошего дня! Продолжаю создавать для себя вдохновляющую вещицу. На очереди еще один разделитель-кармашек. Снова штампы, трафареты и таинственная коллекция от Sammer Studio. Обязательные элементы этого этапа дотсы и брызги(хотя они больше имитация)... 

Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!





Привет! Я просто в эйфории от нашего СП! Благодаря тому, что у меня мало черной бумаги, я начала просматривать залежи бумаги у себя на полках. Уххх, сколько проектов в голове!!! Оххх, как бы на все время найти!!! В остальном продолжаю линию инь-янь. Черное-белое-золотое, сокрытое красное. Из ОЭ - брызги.  


София Гонина



Всем привет-привет. С Вами София. Вот и настал 2-й этап нашего СП. На этот раз я выбрала женскую половину и сотворился открытку-конверт для денежного подарка. Из предложенных ОЭ я выбрала - брызги - помогла мне в этом белая акриловая краска и так же бисер, он присутствует в шейкере. Основу конверта использовала синий кардсток. Так же использовала бумагу от Скрапмании, коллекция "Привет, море" и вырезалки из их последней коллекции "Девичья тайна". Не обошлось без моих любимых ножей от Фэнтези. Обязательно принимайте участие в нашем СП. Ждём с нетерпением Ваших работ.


Виктория Красс



Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Сегодня стартует второй этап нашего совместного проекта «Мужское - женское». В ходе проекта я решила творить малые формы – на втором этапе это конверт. И у меня вот такая пара ярких цветочных конвертов для денежного подарка. Конверты закрываются держателем-пояском, а сама конструкция очень простая - согнула по двум линиям и склеила карман. Из обязательных элементов использовала бисер и дотсы. Желаю всем творческого настроения и жду ваши работы!


Ritlina





Всех приветствую! Второй разворот в моей фотопапке посвящен ЕЙ, моей названной доченьке, моей снохе. Детство, счастливая пора, всё впереди).
Присоединяйтесь, тема СП очень животрепещущая. Мы вас ждём! всем творческих успехов и здоровья.






Второй этап нашего СП "Мужское - Женское". Я продолжаю делать малые формы, и вот готовы конверты для денежного подарка. Конверты получились стандартные, но только для Неё завязывается на шебби ленту, а для Него - на магниты. На двух конвертах использованы все обязательные элементы. Это и стразы, и бисер, и конечно же, не обошлось без брызг). Присоединяйтесь к нашему проекту, и мы вместе подготовим сюрпризы к предстоящим праздникам)





Приветствую всех во втором этапе нашего СП. Сегодня я покажу вам конверт для денег. И да, я снова пытаюсь покорить мужскую тему. Для того, чтобы сделать конверт более универсальным, выбрала надпись  из чипборда"О боже какой мужчина!", немного вырезалок, звезды и киперная лента, закрепленная брадсом, вот пожалуй и все составляющие. Из обязательных элементов у меня использованы брызги и черные матовые стразы. Дни пробегают незаметно и праздники приближаются, поэтому присоединяйтесь к нашему СП.


Победитель второго этапа от спонсора sib_flowers_scrap


получит приз - сертификат  на сумму 350 рублей


Если желаете получить приз от sib_flowers_scrap, обязательно подпишитесь на производителя в инстаграм https://www.instagram.com/sib_flowers_scrap/

Победитель Совместного проекта получит приз от  Лазер39 - коробку вдохновения на сумму 1500 рублей

Если желаете получить приз от Лазер39, обязательно подпишитесь на производителя:
- вконтакте https://vk.com/lazer39rf
- в инстаграм https://www.instagram.com/lazer39_chip/

 Ждем ваши работы с использованием ОЭ этапа  до 24-00 (по Москве) 03.02.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок. А сегодня до полуночи вы еще можете добавить работы в линки 1 этапа и побороться за ТОП и приз этапа.

И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него
, а также баннер и ссылку на спонсоров.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий