пятница, 15 января 2021 г.

Скетч 68

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч




Скетч крупнее



Вдохновляет приглашенный дизайнер





Здравствуйте! Меня зовут Наталья Меринова, живу в северном городе Оха, что на Сахалине. С удовольствием согласилась поработать с предложенным скетчем в качестве Приглашенного дизайнера!
Скетчи очень помогают при изготовлении альбомов и открыток. Сегодня я решила по скетчу создать быструю и простую обложку на паспорт. 
Бумажные обложки - одно из моих любимых изделий в скрапе. Обычно обложки украшены с обеих сторон, но в данном случае все соответствует скетчу, поэтому украшена только лицевая сторона. Несмотря на то, что скетч зимний, я решила от зимней темы уйти. Зима у нас длинная, долгая и снежная - надоедает)) 
Основа обложки - плотный крафт. В качестве корешка использован золотой скотч. Добавила бумагу из коллекции « Solid Gold» от ТМ DCWV. Она такая теплая с золотыми вкраплениями. Чтобы поддержать ажурные цветы на фоновой бумаге сделала вырубку из глиттерного кардстока ножичком «Цветок на ветке» от "Cloudberry". Немножечко переливающихся дотсов и теплая сверкающая обложка готова. Для сохранности сверху надевается плотная пластиковая обложка. 

Вдохновляют наши дизайнеры:






Всем доброго времени суток. Сегодня покажу вам свою работу, сделанную по скетчу, даже не знаю как правильно назвать ее. Это декабрьский дневник, но сделан он не для декабря и подготовки к Новому году, а для хранения впечатлений по нашим Новогодним каникулам. Да и хотелось туда поместить и все впечатления зимы 2021! ДД сделан из скрапбумаги и листов пропитанных кофе, восхитительный аромат витает вокруг) Обложка из кожзама и украшена по нашему скетчу. Первая страничка-шейкер открывает нам двери в зимнюю сказку. С нетерпением буду ждать ваши работы в задании. 






Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Представляю вам свою открытку, сделанную по скетчу. Основа - акварельная бумага. В работе использовала материалы из коллекции "Новогоднее счастье" от Скрапмании, вырубку и чипборд. Приглашаю принять участие в нашем задании! Присоединяйтесь и творите вместе с нами!





Всем творческий привет!
По нашему скетчу я сделала открыточку, для очень молодого человека.))) В ней разместила кармашек и положила тэжик. Основа крафт, размер:14х14см., оформление со всех сторон скрапбумагой от "Mr.Painter" коллекция "Ритм города", декор чипик и вырезалочки. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и ждём ваши работы! 






Привет! Люблю скетчи. Инструкция-образ один, а воплощает каждый по своему! Кто-то зеркалит, кто-то переворачивает. У каждого своя фантазия, материалы, палитра. Материалы: скрапбумаги, цветок, бусины, вырубка, помпоны, скрепка, надпись при помощи штампа, одна полужемчужина. 






Продолжая подготовку к празднику Baby Shower, я решила применить и наш скетч в своей работе и украсила с его помощью крышку подарочной коробки. Получилась своеобразная "витрина" с детским боди, которая является шейкером. Скетч я отразила по горизонтали, деталями не усложняла, применив минимум элементов из его композиции. Также для декора этого праздника я сделала бонбоньерки и коробочку для денег, за подробностями приглашаю в свой блог :) А пока ждем в наших заданиях! 






Приветствую всех читателей и гостей блога! Покажу я вам открыточку, которую сделала для вдохновения. Она получилась совсем не морозно-зимняя, как наш январский скетч) Но все элементы я оставила на своих местах. Для открытки использовала бумажку с очень миленькими котятами от Craft.o.clock, а надпись - это чипборд "Белый кот", покрытый пудрой. Ждём и ваши работы в наших заданиях! 




Универсальный скетч-помощник скраперу всегда поможет. У меня родилась в голове идея, сделать обложку для маленького арт бука. Это бывшая книжка размером 15*15 см о магии, а сейчас в ней благополучно собираются разноплановые тематические разворотики. В работе использовала краски от спреев до восков, обрезки кружево, негативы от чипборда и фигурки шестеренок. В работе предпочитаю отпустить ситуацию и просто наслаждаться творчеством. 
А у вас как?

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 февраля 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


2 комментария: