пятница, 15 октября 2021 г.

Скетч 77

  Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее:


Вдохновляют приглашенные дизайнеры:





Работа по скетчу - мужская открытка.
Материалы: 
-скрапбумага от Черешни коллекция "Down street";
- Чипборд от woodyscrap_ru

anka_scrap 



Когда я увидела предложенный скетч, то сразу решила сделать страничку с первой домашней фотографией внука. 
Скетч я отразила - так он лучше подошел для этой фотографии. За основу взяла лист из коллекции "Мужской дневник" от Mr.Painter и голубой кардсток. Фон усложнила текстурной пастой Сонет и краской Sabby Velour "Оливка" от Fabrica Decory  с помощью трафаретов от MyHobbyPoint.
Добавила тег и вырезалки из набора "Мужской дневник" и чипборд разных производителей (April paper,  Чип и Скрап, Woodyscrap). Часть чипа я  обработала в технике горячий эмбоссинг пудрами Wow, а часть покрасила все той же краской ShabbyVelour.
Белая нежная вырубка в виде листочков смягчила некую брутальность странички.
В самом конце работы я добавила красок - это усложнило фон. И завершила все классическим набрызгом.

Вдохновение от нашей команды:

Елена Киселева




По скетчу я сделала обложку к мужскому винтажному альбому. По мне - так скетч очень удачный!
Использовала вырубку, высечки, брадс, металлюшки, а также алкогольные чернила, штемпельные подушечки, набрызг.

Любовь Кулиева





Хорошего дня и творческой осени. У меня в этот раз по скетчу оформлена обложка внутреннего блокнота мидори... штампы и высечки, немного цветочного настроения...

Airinis




Привет! В этом месяце будет праздник Halloween. И если в России он не очень распространен , то скраперы редко его обходят стороной. Он такой мистический, таинственный. Дает волю фантазии и повод выйти из зоны комфорта. А у меня еще и куча штампиков на данную тему. Надо бы их выгулять! Скетч развернула на 90 градусов. Материалы: фон из дистрес оксид с брызгами, плюс чуточку паеток. Штампы раскрашены акварелью. Настоящей изюминкой стала надпись хеллоуин. Она сделана пудрой wow, светящейся в темноте. Она дала очень интересный эффект, хорошо читается, хотя она не белая, но и не прозрачная. 

Елена Грачева





По скетчу у меня сложилась свадебная страничка. Иногда из остатков бумаги, которые давно могли бы уже оказаться в мусорке, выходят интересные работы. Так вышло с негативом от букв из старенькой коллекции Bo Bunny. Негатив я приклеила на темно-синий картон. И россыпь букв на страничке - также отличное применение неиспользованных материалов (этих букв и цифр всегда так много, постоянно остаётся что-то лишнее)  Ещё я использовала в работе картонный чипборд (покрыла белой пудрой при помощи эмбоссинга), цветной чипборд, вырубку, бумажные цветы и наклейки.

Elena Veres





Всем привет! Представляю свою работу по нашему новому скетчу. Скетч, надо сказать, красивый и универсальный. Столько разных стилей и палитр можно по нему создать! У меня, например, получилась уютная и теплая открытка в сдержанной осенней палитре, которая напоминает о теплом дереве, о мягком пледе, о домашнем уюте и тихой, спокойной осени. Это умиротворение передается с помощью бумаги с текстурой дерева и рогожки,  хлопчатобумажного кружева, сизали,  неокрашенного чипборда, крафтовой и молочного цвета вырубки и тканевых цветов теплых осенних оттенков.
Тепла и уюта вашему дому и, конечно, вдохновения!

Валерия Нагирняк



Всем привет! Я сегодня с необычной работой :) Для себя - так вообще первой. Скрапбукинг, смешанный с флористикой, - как вам? Для меня - очень интересный опыт. А виной всему - школьная выставка осенней тематики. Для троих школьников пришлось делать три работы, и все три - разные. Одна из них - букет в коробке. Цветы выращены в собственном дворе, коробка - также собственноручно изготовлена :) Полный handmade :)) Ну, и, как обычно, для украшения коробки воспользовалась нашим скетчем, повернув его влево и "обрезав" со всех сторон, оставив только саму композицию. Конечно, получилась у меня осенняя композиция - с цветами, плодами и жучками :) А на какие интересные опыты сподвигнет наше задание вас? ;)

Виктория Красс 





Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Для задания "Скетч 77" у меня получилась вот такая новогодняя открытка. Да, я уже начала подготовку к этому всеми любимому празднику. В основе открытки - акварельная бумага. В работе использовала листы коллекции "Home for Christmas" торговой марки Mintay Paper. В декоре – вырезалки из этой же коллекции, пайетки и вырубка. Ждем ваши работы!

Мария Пастух





Всем привет и творческого настроения! Новый скетч, как же он мне понравился! Не захотелось ничего менять, отражать или переворачивать. Просто чипборд, вырубка, камешки, много красок и воска - вот и готова мужская открытка! А мы ждём ваши работы, обязательно присоединяйтесь к нашим заданиям!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 ноября 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.

1 комментарий:

  1. Очень красивый скетч и замечательные работы для вдохновения!

    ОтветитьУдалить