суббота, 20 ноября 2021 г.

Итоги набора в ДК

  Здравствуйте, дорогие читатели блога!

Совсем недавно мы объявили о наборе в ДК, а сегодня уже подводим итоги.


В этот раз в нашу команду влились три дизайнера:

присоединилась к нам чуть раньше и уже вдохновляет своими работами


Всем привет! Меня зовут Елена или Elena Veres. Я живу на севере, на самом берегу Белого моря - холодного даже летом, но такого красивого. По профессии и по призванию преподаватель немецкого языка, которому учу студентов вот уже много лет. Но самое главное мое призвание, конечно, моя семья. Я счастливая мама и любимая жена.
Скрапом я увлекаюсь почти три года. Он стал значимой частью моей жизни и занял значительную часть пространства в доме:)) Люблю малые и быстрые формы: открытки, АТС, шоколадницы, конверты.  Отдаю предпочтение нежным, изящным, цветочным работам в красивых палитрах и с гармоничным сочетанием цветов. Но стараюсь знакомиться и с другой стилистикой.
Рада стать чатью замечательной команды и творить вместе с вами! Спасибо за приглашение!


 Анна Калюжная ( anka_scrap ) 


Всем здравствуйте!   Меня зовут Анна. Мой ник в инстаграм anka_scrap
Живу в небольшом городе Артём в Приморском крае. Я жена любимого мужа, молодая мама двух очень взрослых сыновей и уже дважды бабушка. А еще у нас есть любимая собака Дэни.
Скрапом занимаюсь с 2012 года. Самые первые мои работы - обложки на паспорт в подарок. И пошло потом, поехало ;) За это время пробовала разные техники и стили скрапбукинга. Ближе всего мне наверное"американка". А вот в стиле CAS творю реже всего.
Работы создаю тоже разные - от открыток и альбомов до альтер-скрапа. Сложно остановится на чем-то одном ) Я за разнообразие! Но особенно нравятся мне мини-альбомы. Еще обожаю конструктивный поп-ап. А с рождением внуков полюбила делать странички.
Есть у меня скраповая мечта - свой кабинет, в котором свободно бы разместились все мои скрап-богатства и многочисленные инструменты. Организовывать пространство тоже моя страсть.
Хотя у меня большой "стаж" в  скрапе, я не перестаю учится и совершенствовать свое мастерство.
И вот теперь мне посчастливилось стать частью дружного коллектива Ярославского скрап-клуба. ДК-команда - это новый стимул для творческих идей и их реализации. Мне очень приятно и волнительно, ведь теперь я буду вдохновлять вас вместе с Ярославским скрап-клубом!

 Lentochka 


Добрый день!) Меня зовут Лена. Сколько себя помню, всегда занималась рукоделием. У меня много увлечений: скрапбукинг, вязание, шитьё, декупаж, мыловарение, вышивка, цифровой скрап. Когда приходит усталость от какого- либо вида деятельности, то сразу находится другое занятие, которое привносит эффект новизны.
Вдохновением для меня является сама жизнь: разнообразная, многогранная, волнующая и одухотворяющая. Очень рада, что присоединилась к замечательной дизайн команде Ярославского скрапклуба!)


Мы премного благодарны действующим дизайнерам за любовь к нашему блогу и постоянство!  Благодарим за работу Светлану Качурину и Веру Кузнецову, которые покидают нашу команду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий