среда, 15 декабря 2021 г.

Скетч 79

  Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер




Можно ли обойтись без скрапбумаги? Вполне. Для создания этой открытки я взяла плотную крафт бумагу для основы, бумагу для акварели цвета слоновой кости для подложки и белую для вырубки, зелёный кардсток для вырубки хвойных веточек. Главный герой здесь - венок из веток,  отштампован архивными чернилами, раскрашен акварелью и вырезан. На подложку открытки с помощью трафарета, чернил и спонжа нанесла точки, добавила местами текстурную пасту. Приклеиваю центральный элемент, украшаю его цветочками и веточками,  добавляю праздничного настроения с помощью серебристой пудры для эмбоссинга, поздравительную надпись и открытка готова. Всех с наступающим!

Вдохновение от наших дизайнеров:

Елена Грачева





По новому скетчу у меня родилась новогодняя открытка. Уже вовсю идёт подготовка к новому году, наряжаются ёлки, покупаются подарки, подводятся итоги... И эта праздничная атмосфера конечно вдохновила меня на новогоднюю работу. После декабрьского дневника на этот год мне очень понравилось делать шейкеры, вот и на этот раз в центре внимания круглый шейкер. Я постаралась сделать имитацию популярных снежных шаров, в которых зимний город засыпает снегом, как только потрясешь шарик. Присоединяйтесь к нашему заданию, наш скетч - отличный повод поскрапить в новогодние каникулы!

Валерия Нагирняк




Воспользовавшись нашим скетчем, я сделала подарочную коробочку для денег на праздник будущей мамочки Baby Shower. Использовала скрапбумагу, вырезанные элементы и фищку из коллекции "Этника. Детская" ТМ "ScrapMania", кружевные цветы, цветы ручной работы и шифоновые, пластиковую фигурку в виде соски, кружево, ленту и бисер разного цвета и размера. Получилось очень нежно, а главное - быстро, благодарю готовой раскладке композиции!

Наталья Бауэр




Миниальбомчик для инста-фото "Почувствуй ритм" в форме гармошки создан за два дня. А обложка получилась благодаря скетчу 79, его отзеркалить пришлось. Центр оформила в виде шейкера, а по кругу пустила узкую джинсовую ленточку. Альбомчик- это новогодний подарок для девочки-подростка.

Airinis




Привет! Ну наконец, меня посетило предновогоднее настроение! Здравствуй новогоднее вдохновение! Ну, что?! Пора готовиться! Надо ж подарки еще придумать, купить и упаковать! Любимой мамочке уже куплен презент. Осталось подготовить упаковку. А не задекорировать ли мне пакет?! Ой, как удачно этот скетч попался под руки! Красим пакет краской, избавляясь от ненужных надписей, декорируем бумагой, делаем веночек вокруг надписи, сверху высечку отштамповки, потом добавляем вырубку и побольше снежных капелек белой акриловой краски!  Получилось!

Мария Пастух




Всем творческий привет! Вы заметили? Задания разные, а тематика одна)) Все мы готовимся к праздникам и уже в ускоренном режиме) По нашему новому скетчу у меня получились две небольшие, но озорные открыточки. В основе их остатки бумажки совсем не из зимних коллекций, к которым я добавила новогодние высечки, чипик, кружево и засыпала "шуршунчик" в шейкер. А размер их 10*10см. На одной из открыток скетч я оставила в исходном виде, а на другой отзеркалила.

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 января 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий