пятница, 31 декабря 2021 г.

С Новым 2022 годом!

Дорогие друзья!

Спасибо, что вы с нами! Поздравляем вас с Новым годом!!!



Завершается 2021 год, наша ДК старалась весь год вас вдохновлять. В блоге мы опубликовали 204 поста, а в инстаграме и ВК даже не стали считать наши посты: публикуем их там каждый день и по  нескольку раз в день. 
За год мы провели 4 совместных проекта и опубликовали 48 заданий, наши дизайнеры для вдохновения сделали более 500 работ!
Год был не простой, каждый из нас за этот год только по работе столько времени провел с компьютером и гаджетами, что многие в свободное время их и видеть не хотят, не то чтобы что-то там размещать... Да, активность в заданиях стала меньше, тем более ценными нам стали ваши работы. Спасибо, что нас читаете, вдохновляетесь и делитесь своими работами!

По традиции наши дизайнеры подготовили свои поздравления и решили поделиться ТОП-работами уходящего года:

Татьяна Ковалева



С Новым годом! Желаю чтоб в вашем доме круглый год был уют, любовь и счастье. Пусть новый год принесёт много радостных и счастливых дней, вдохновение, желание и возможности заниматься любимым делом! Желаю, чтобы в новом году исполнились все ваши мечты и желания!


Приветствую всех и поздравляю с Новым годом! Не знаю как для Вас, но 2021 пролетел стремительно быстро! И вот на пороге новый 2022 год! Пусть он будет для Вас сказочным, волшебным, добрым, веселым и радостным. Ставьте цели, пишите желания, пишите письма Деду Морозу, желайте страстно, посылайте свои хотелки во Вселенную. Путь ваши мечты и желания сбудутся! С Новым годом!

Elena Veres



❄❄❄ Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет наполнен семейным счастьем, душевным теплом, домашним уютом, добротой и радостью каждый свой день! Желаю вам творческого полета, неиссякаемого вдохновения, желания создавать прекрасное и возможности реализовать все свои творческие идеи и мечты! ❄❄❄

Елена Киселева




❄️❄️❄️❄️❄️Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Пожелать добра, счастья, хорошо спать, вкусно кушать и не болеть! И , конечно же, творческого вдохновения!!! 

Наталья Бауэр





Поздравляю С Новым 2022 годом! Желаю всегда смотреть по сторонам с надеждой и в каждой мелочи, в каждом мгновении находить своё вдохновение. Пусть в большой скраповой семье царит дружба, понимание и взаимовыручка, пусть ваше творчество всегда будет полно любви, тепла, чудес и совершенства!
Выбрала ТОП-3 моих работ за год: микс-медийное панно; разворот в ежедневнике, который плотно вошел в мою жизнь и скрапстраничка, надеюсь, что буду их делать почаще.


© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/yubiley-organizatsii/kollektivu/tvorcheskomu/

Елена Грачева



Дорогие друзья! От всей души хочу вас поздравить с наступающим новым 2022 годом! Как правило, в конце декабря принято подводить итоги уходящего года. Мой скрап после карантинного всплеска 2020-ого получил новый вектор движения в 2021 году. Я благодарю судьбу и участников  ДК, за то, что подарили мне эту уникальную возможность творить в команде, учиться скраповой дисциплине, искать новые формы и идеи, развиваться самой и иметь возможность вдохновлять других. Всем нашим читателям я хочу пожелать новых творческих задумок, интересных скраповых челленджей и совместных проектов, а главное, время на воплощение своих идей!

Виктория Красс





Дорогие читатели нашего блога! Наступает чудесный и всеми любимый волшебный праздник - Новый год! В наступающем году хочу пожелать вам финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

Анна Калюжная (anka_scrap)





Дорогие друзья! От всей души хочу поздравить всех с Новым 2022 годом! Пусть он принесёт нам всем здоровье, счастье, любовь и успех! 
Я благодарна уходящем году за многое. И одна из  главных благодарностей - за возможность творить! Выражать свои мысли, чувства и эмоции в своих работах. Скрап - моя отдушина, мой релакс. 
А еще я благодарю год за то, что попала в замечательную дружную команду ЯрСК.  Мечты сбываются! Это точно!






Наступил долгожданный и волшебный праздник - Новый год. Наполненный приятными зимними ароматами, он переносит нас в детство и радует ожиданием чуда. 
Пусть наступивший 2022 год будет щедрым на радостные моменты, чтобы мы могли видеть улыбки дорогих нам людей, путешествовать и быть счастливыми каждый день. Примите пожелания крепкого здоровья, тепла и мира в доме! С Новым годом!!!

Ritlina




Доброго времени суток всем!!!
Год был прекрасным, год был...всё-таки прекрасным!!!)))0 А вы как решили? 
да, много хорошего и не очень, но мы ведь оптимисты, так? 
Скрапить мне удавалось в этом году не часто. Но были на то и причины: рождение долгожданного внука, например. Всё лето провела в Питере, нянчилась. Зато весна была бурной и покажу сегодня вам именно мои весенние работы.
Чаще всего творю блокноты и альбомы, иногда  открытки. Творчество отвлекает от проблем, от порой нелёгких дум. Приятно погрузиться в этот мир волшебства.
И вам желаю успешного творчества, радости от проделанной работы, здоровья, счастья, исполнения желаний. 
И мы всегда ждём вас в наших заданиях. 

1 комментарий: