понедельник, 13 декабря 2021 г.

СП "АТС-обмен" 4 этап

 Приветствуем наших читателей!

Сегодня у нас заключительный этап новогоднего Совместного проекта "АТС-обмен".  


Творческого задания на этап не будет. Доделываем свои АТС, кто не успел.  Выкладываем итоговые фото всех трех серий АТС и обмениваемся!

АТС наших дизайнеров готовы к обмену:

АТС. Серия "Снегири"

АТС. Серия "Яблоко и корица"

АТС. Серия "Под елочкой"

В ходе СП сделала три серии АТС: заснеженную "Снегири" (все карточки свободны), ароматную "Яблоко и корица" (№3 занята), новогоднюю "Под елочкой" (№5 не меняется - останется дома). 

Airinis 

АТС. Серия "Льдинки"

АТС. Серия "Белый+золото"

АТС. Серия "Керосиновая лампа"

Ну вот мои три серии в сборе. Они получились такими разными! Первая создавалась легко и полностью соответствует задумке. Вторая ушла от задуманного, видоизменялись в процессе, но это ее нисколько не портит. А над третьей серией пришлось поломать голову, чтобы она заиграла во всей красе и смотрелась интересно. Каждую серию можно рассмотреть подробнее в блоге ЯрСК  в предыдущих этапах. Занята только №11. Пишите ваши предложения на обмен!

Elena Veres

АТС. Серия "Зимние угощения"

АТС. Серия "Зимние месяцы"

АТС. Серия "Зимние пожелания"

Привет всем участникам нашего зимнего совместного проекта "АТС-обмен"!  Наступает самая его радостная часть - обмен с участниками. И я показываю все три серии: "Зимние угощения" в ярко-красной палитре, "Зимние месяцы" в нежном голубом цвете и "Зимние пожелания" в зеленом и белом решении. Всего девять карточек, которые, надеюсь, порадют участников совместного проекта под Новый год! Буду рада обмену! С наступающими праздниками!


Наталья Бауэр





Наступил самый долгожданный этап СП "АТС-обмен". Все карточки созданы с большим трепетом и передают новогоднее настроение. Они мне все дороги и зимний заснеженный город, и карты с часами, и пожелания в шейкерах. Совместный проект пролетел на одном дыхании.
Все АТС представлены перед вами, начинаем меняться!!!

Елена Грачева

АТС. Серия "Новогодние традиции"

АТС. Серия "Рождество"

АТС. Серия "Год Тигра"

Вот и наступило время обмена! Я хочу поблагодарить всех участников нашего СП за то, что смогли в это насыщенное предновогоднее время найти возможность творить вместе с нами! Какая серия моя самая любимая? Наверно, тигриная, идея долго созревала, но все-таки нашла свое воплощение. У меня получилось три серии по 6 карточек -"Новогодние традиции" со снеговиками и сугробами (вся серия свободна), красно-зелено-золотое "Рождество" (заняты номера 2,3) и полосато-китайская серия "Год Тигра" (заняты номера 3,6). Девчата, разбирайте свободные карточки, они ждут своих новых владелиц)))



АТС. Серия "Волшебный праздник"


АТС. Серия "Желаю Вам…"

Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Как ни печально, но все когда-то заканчивается, вот и наш  "АТС-обмен"  выходит на финишную прямую...
.  Все три серии моих АТС представлены перед вами и ждут, чтобы отправиться к своим новым владелицам. 

Анна Калюжная (anka_scrap)

АТС. Серия "А снег идет..."

АТС. Серия "Зимние фонарики"

АТС. Серия "Девичьи мечты "

Привет всем! Вот и финал проекта. Немножко грустно, что завершается и очень радостно от того, что состоится большой АТС-обмен!
Мои серии получились очень разными. Надеюсь что интересными ;)
Так что: "Налетай - торопись! Разбирай живопись АТС" ))) В серии "Зимние фонарики" -АТС N3 занята

Мария Пастух

АТС. Серия "Зимние узоры"

АТС. Серия "Рождество"

АТС. Серия "Сказочное настроение"

Вот он самый-самый волнительный момент нашего проекта! Наступил этап обмена АТС! Хочу сказать спасибо всем участницам, поддержавшим нашу идею! Ну, что выбираем? Скажу по секрету, осталось совсем немного, но я этому очень рада)

Любовь Кулиева



Огромный привет!Вот и мои серии карточек. С другой стороны они могут быть одной большой "компанией", поскольку и коллекция одна и тематика схожая!

Для обмена выбирайте любую, считайте слева на право, сверху в низ... надеюсь кого-то  смогу порадовать.


Ritlina





Доброго времени суток всем! СП заканчивается, обмен начинается))). С нетерпением ждём ваших итоговых постов, новых знакомств и обмена праздничным настроением!
Всем творческих успехов!!!


                                                                            lentochka

 

Всем привет!)) Давайте подарим друг другу предновогоднее настроение и немного волшебства! 
С наступающим Новым Годом!))

Ждем итоговый отчет со всеми АТС  до 24-00 (по Москве) 19.12.2021. В эти же сроки меняемся  по следующей схеме:
  1. Обмен происходит между всеми дизайнерами и участниками СП по принципу "АТС на АТС". Об обмене договариваемся в личных сообщениях
  2. Договорившись об обмене карточками сразу же обмениваемся адресами для отправки.
  3. Карточку отправляем письмом с РПО, после отправки сообщаем РПО для отслеживания  партнеру по обмену. Отправляем по территории России.
  4. В конверт с АТС вкладываем небольшой подарок: вырубку, отштамповки, различные картинки, кружево, тесьму, плоский мелкий декор и т. п. ровно столько, сколько поместится в этот конверт. Участников обмена просим не нарушать данную традицию. 
  5. Приятно получить АТС с подарком в праздники, стараемся с отправкой не затягивать. Предпраздничная суета и нерабочие дни почты могут повлиять на возможность отправки, поэтому крайний срок -  до 15 января.


Комментариев нет:

Отправить комментарий