вторник, 1 февраля 2022 г.

12 месяцев. Февраль

В феврале метель гуляет
И танцует снегопад,
В феврале мороз играет,
В лес идет, сугробам рад.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в феврале и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Lёka



Февраль богат на прекрасные праздники – День святого Валентина и День защитника Отечества. Но помимо этих замечательных праздников, есть люди, родившиеся в этом месяце. Моя открытка именно по этому поводу. Зима подходит к концу и, конечно же, мы соскучились по яркой зелени и цветам, да и какая же деньрожденческая открытка без цветов! Но надо отдать должное и снежному февралю, поэтому основную цветовую гамму я выбрала бело-голубую. Открыточка очень простая –  картон, вырубка, огромное количество распечатанных и вырезанных цветочков-листочков и капелька страз и жемчужинок.  
Всех вас с прекрасным февралем, месяцем, который приглашает к нам теплую весну! Творческих успехов!

Вдохновляет наша ДК:

Елена Грачева


В феврале я готовлюсь сразу к нескольким праздникам - 14 февраля, 23 февраля и день рождения мужа. Поэтому мой скрап в феврале набирает практически заводские масштабы))) Сегодня я хочу поделиться своим вдохновением февраля - я сделала несколько открыток валентинок на День всех влюбленных. Я не хотела слишком сложных конструкций, обилия материалов, техник, поэтому сделала открытки в стиле clean & simple. Основными инструментами для создания моих открыток стали вырубная машинка и ножи. Фон с домиками выполнен при помощи пластины для тиснения, фон с шестеренками - на белый картон наклеила вырубленные элементы и фон с цветами  - на белый картон наклеила фоновую вырубку 10х15. Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите чем вам запомнился этот февраль?

Наталья Бауэр





Альбомчик "Ты мой космос" про мальчишку-сорванца, про его детство, успехи, шалости и достижения. Думаю, что именно в феврале мы уделяем много внимание нашим мужчинам от мала до велика. Пусть они будут рядом с нами. Станут нашей надеждой и опорой!

Ritlina




Доброго времени суток всем! Для нашей семьи февраль месяц самый суетный и много-много праздников помимо официальных и не очень). ДР мужа (папы, деда, свёкра...), в семье сына три ДР, множество ДР по родне и по друзьям...Иногда руки опускаются от того, что не успеваю.
Вот поэтому начала готовится заранее))). Эта гирлянда поедет в семью сына, она с фотографиями за 2021 год. Получилась очень большой, метра полтора, так как флажки размером 10,5х17 см, а их 12 штук. Вот так я размахнулась, однако.... На стене не смогла повесить, как они будут управляться, даже не представляю. Но повесят, точно знаю, они мои гирлянды бережно хранят и используют. Поближе флажки и как я их делала, покажу в своём блоге, заглядывайте в гости.
Всем вдохновения, творческих успехов и здоровья! Присоединяйтесь к нам.

Анна Калюжная (anka_scrap)



Привет всем! Не только скрап присутствует в моей жизни :)
Долгими зимними вечерами наши пра-пра-прабабушки занимались рукоделием. И вязание стояло одним из первых. Вот и меня зимой чаще тянет к спицам-крючкам и пряже. Ну логично - утепляемся! А сейчас ещё и внуков хочется порадовать эксклюзивными вещичками.
Шапочка для внука получилась яркой благодаря меланжевой пряже Alize. И тепленькой - внутри флисовый подклад.
Моделью выступила одна из кукол моей коллекции. 



За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в январе/для января,  до 24-00 (по Москве) 28 февраля 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа февральская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений



Комментариев нет:

Отправить комментарий