вторник, 1 марта 2022 г.

12 месяцев. Март

Снег тает и бежит ручьями,
Весна-красавица идет.
С весною месяц март встречаем!
Нам звонкая капель поет!


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в марте, почему Вы сделали именно в марте и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

 Вдохновляет приглашенный дизайнер

Мария Крючкова 





Представляю альбомный разворот про весенние хлопоты маленькой садовницы. В марте еще холодно, природа только начинает просыпаться. Зато на подоконниках уже все растет и цветет! И самый нежный праздник 8 марта дарит нам букеты!
Рецепт мартовского разворота - основа из "Примы", вырезанные цветы из "Mintay papers" и немного кружева. Слева на страничке две фотографии спрятаны под откидным элементом.
Всем здоровья!

Вдохновляет наша ДК:

Елена Грачева






1 марта празднуется международный день кошек. Разве я, как заядлая кошатница, могла пропустить такой повод для скрапа? Конечно, нет! Поэтому моя кошка обзавелась ещё одним альбомчиком про себя любимую. Альбом малыш пухляш 15х15 на 4 разворота. Сплошное шебби, розовая нежность, море кружева и немножко микс медиа.  Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите, чем запомнился вам первый месяц весны в этом году?

Елена Киселева



В преддверии женского дня сделала такую импровизированную открытку .
Основа - гофрокартон. Использовала атласную ленту для декора, цветы из фоамирана , ботиночки тоже фоамиран с глиттером, а также бантики, кружево. 
                                                                                                   

lentochka


 
Наступила весна, а значит, открывается садово-огородный сезон. Я связала из синтетической пряжи корзинку для разных мелочей и украсила её фетровыми цветами. Теперь весь необходимый инвентарь для работы на грядках будет на месте и под рукой. 
Будем ждать ваши мартовские работы! Присоединяйтесь!))

Наталья Бауэр





Март. Весна. С надеждой в теплые дни полные тепла, заботы и любви. Мой весенний разделитель в ежедневник готов. Фон акварельный в нуля, высечки из разных коллекций, подбирала по настроению и по палитре. Декоративные скотчи, пайетки и, конечно, штампы.
Весеннего всем настроения!

Ritlina




Доброго времени суток всем!
Март месяц у нас в родне тоже богат на праздники и дни рождения, как горохом кто рассыпал)). Начала с подарка тётушке, она у нас одна на всех осталась, патриарх почти). Очень хотелось сделать что-нибудь лёгкое и приятное. Получился файловый альбомчик 12х16 см на 32 фото размером 10х15 см. Берегите близких, радуйте их, любите.
Всем творческих успехов и здоровья. Присоединяйтесь к нашим заданиям.

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в марте/для марта,  до 24-00 (по Москве) 31 марта 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа мартовская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


2 комментария:

  1. Весна в этом году полна тревог... Но теплый ветерок и нежность первых цветов, поцелуй ребенка и дружеское пожатие еще никто не отменял, верно? Спасибо любимому блогу за минуты творчества! Всем здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна - время возрождения! А творчество не даёт нашим сердцам ожесточился.

      Удалить