воскресенье, 13 марта 2022 г.

СП "Встречают по обложке" Этап 4

  Всем привет!

Вот уже и последний этап Совместного проекта "Встречают по обложке"



Задание заключительного этапа - показать все работы по предыдущим трем этапам.

Вдохновляют наши дизайнеры:






Всем огромный творческий привет! Заключительный этап нашего совместного проекта, и мы показываем результаты)) Благодаря проекту я сменила обложку на паспорт; детские документы собрала в одном вместе; ну, и в первый раз сделала холдер))) А на этапах поработала с разными материалами: и с эко кожей, и с замшей, и с тканью. Давненько такого не было, в основном же это бумажка и цветы)) А вы готовы показать свои результаты? Ещё есть время присоединиться к проекту! Ждём ваши работы!

Наталья Бауэр



Совместные проекты позволяют не бояться, а двигаться дальше. Очень благодарна СП "Встречают по обложке", за то, что сделала несколько обложек на паспорт и даже засписала мастер-класс; сменила папку для документов - сынуле очень приглянулась; сделала холдер впервые по мастер-классу нашего дизайнера Анны (сделаю отдельный пост по нему). Эмоциям нет предела, давайте не бояться, участвовать и творить в компании. Ярославский скрап-клуб - это лучший выбор для творчества!

Анна Калюжная (anka_scrap)





Всем скраповый привет!
Вот и завершился наш Совместный Проект "Встречают по обложке". Всегда немножко грустно, когда что-то заканчивается. Но и порадоваться есть чему! Посмотрите, сколько замечательных изделий у нас было создано на проекте! Обложки, папки, холдеры - такие разные и прекрасные ;) У меня вон какая стопочка получилась. Я очень довольна результатом!
СознАюсь, что из зоны комфорта я не выходила, ведь периодически делаю подобные изделия. Но зато, благодаря СП, я сделала подарки для родных и друзей. И себя любимую не забыла! Поздравлю-ка я себя с новым холдером ;) 
Ждём ваши итоговые посты! Даёшь красоту в массы!

Победитель получит приз - 4 отреза на обложки. Приз будет разыгран среди всех финалистов, добавивших свои работы в линки этого поста,  рандомно



Напомним правила нашего СП:
  1. В каждом этапе - только одно условие:  определенный вид обложек.
  2. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам совместного проекта один из участников, дошедших до финала и опубликовавших все свои работы по проекту, получит приз, который будет разыгран рандомно.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Ждем все ваши работы до 24-00 (по Москве) 20 марта 2022 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий