вторник, 5 апреля 2022 г.

ОЭ "Три из девяти" Апрель

  Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляют наши дизайнеры:

Airinis




Всем привет! Хотя День святого Валентина давно прошел, сама весна меня вдохновила создать нечто нежное, легкое и воздушное. Так родилась эта работа. Не могу ее отнести ни в разряд открыток, ни в разряд панно. Просто сувенир, оттачивание мастерства в штампинге. Это просто вдохновение! ОЭ крыло, топпинг, круглое.

Елена Киселева




Из оэ выбираю вертикаль: цветок, вырубка, скотч. Получилась подарочная коробка 😃
Добавила кружево, стразы, чиборд и атласный бант. Прозрачное окошко позволяет заглянуть внутрь!

Laura Sobbir 


Дорогие мастерицы-рукодельницы, скрап-леди и скрап-дивы
 c вами Laura Sobbir и моя дебютная работа в качестве дизайнера Ярославского скрап клуба. Для работы я выбрала вертикаль – "Крыло, топпинг, круглое". И по этим координатам у меня родился мотиватор – «Живи Твори Люби». 




Страничка- это творческий эксперимент на тему русской народной росписи "Гжель". Фон с нуля, пришлось вспомнить элементы гжели, нарисовать их, вырезать и получились высечки, а все остальное сплошной экспромт фантазии и выдумки. Как вам? 
"Цветок-вырубка-скотч" идеально вписались в мою работу. Море цветов и вырубки, а декоративный скотч присутствует практически в каждой моей работе.
Открывайте себя для поиска творческих решений!

Мария Пастух





Всем огромный творческий привет! На календаре уже апрель, а за окном ещё море снега, но ведь хочется тепла и солнышка. Чтобы как-то почувствовать тепло, решила сделать миник о морских приключениях. Начала с обложки, и на ней разместила ОЭ правой вертикали  "Крыло-топпинг-круглое". Все ОЭ нашли? А вы какие выберете? С нетерпением ждём ваши работы!

 lentochka





Приветствую дорогих читателей!) Я сделала серию нежных АТС "Сны моего детства" с милыми слониками. Выбрала строчку "Дерево-вырубка-круглое". На каждой карточке деревянные звёздочки и сердечко, множество вырубных деталей и круглые прозрачные пуговицы. Присоединяйтесь к нашему интересному заданию!)

Ritlina





Доброго времени суток всем! По заданию сложился блокнот в любимом формате: размер 10х15 на пружине со множеством карманов и разделителей. Назвала его бабочковым), много-много крыльев, как в третьей вертикале нашего задания. Есть и круглые отверстия: негатив от вырубки. Топпинги на обложке. Принимайте. И участвуйте в наших заданиях!
Всем творческих успехов! Мирного неба над головой и крепкого здоровья!

  

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 мая 2022 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК,  ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий