суббота, 23 апреля 2022 г.

СП "Идеальная конструкция" 2 этап

Всем привет! С вами Анна Калюжная (anka_scrap)  и мы продолжаем наш Совместный Проект по созданию фотопапки "Идеальная конструкция"


Второй этап чуть более трудоемкий. Но и более интересный! Он состоит из двух блоков - СБОРКА фотопапки и ДЕКОРИРОВАНИЕ (оклейка) скрапбумагой.

❤ СОВЕТ - сначала посмотрите видео по сборке фотопапки. Потому что...
Собирая фотопапку вы можете расположить карманы, книжечки и клапаны точно так же как я показываю в видео. А можете проявить собственную инициативу и поменять их расположение ;) Главное правильно приклеить основные страницы! 

Сборка фотопапки. Часть 1


Сборка фотопапки. Часть 2

❤ Ура! Вот оно - начало творческого процесса! В блоке ДЕКОРИРОВАНИЕ я рассказываю о принципе комбинирования скрапбумаги. При таком подходе странички выглядят гармонично. При этом бумага расходуется экономично. "Все обрезки в дело" - девиз очень применимый к фотопапкам ) И не забываем - если делать фотопапку сразу с фото, то  скрапбумаги потребуется совсем немного!

Декорирование фотопапки скрапбумагой. Часть 1



Декорирование фотопапки скрапбумагой. Часть 2



Вот что получилось у меня ;) 




Вдохновение от нашей ДК. Посмотрите, какие разные фтопапки у нас получились!

Елена Киселева



Всем здравствуйте! Продолжаю работать над проектом. Напомню, что работаю. я с бумагой "Девичья тайна" от Скрапмания. Обклеила основы скрапбумагой, сделала кармашки и откидные детали. А подложки оформила прорезями для фото. Получается очень мило )

Наталья Бауэр





Приветствую всех читателей блога ЯрСК! Собирая фотопапку я получаю удовольствие от процесса, все складывается очень кстати! Скрапбумагу с котом Басиком использовала на самых видных участках фотопапки, а на фоны подобрала бумагу из других коллекций. А как здорово все это сочетается с крафтом! Глаза боятся, - руки делают )))

Полина Шувалова




Всем привет! Работа над фотопапкой продолжается - собрала все детали воедино и обклеила скрап-бумагой. Ушел весь мой наборчик бумаги 15*15 см. К нему добавила обрезки и пару листов 30*30 см на подложки в книжечках для фото, а также на коробочку. Казалось бы, процесс должен был быть довольно монотонным и однообразным, но на самом деле был очень даже творческим. Интересно, а что же получится у вас?.. Присоединяйтесь!

Виктория Красс






Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Процесс создания фотопапки идет полным ходом. На втором этапе я собрала всю конструкцию и обклеила странички скрапбумагой. Впереди, пожалуй, самая интересная часть - декор и наполнение. С большим интересом ждем ваших работ!

 lentochka


Всем привет!)) Школьную фотопапку на втором этапе я обклеила винтажной бумагой от Скрапберрис "Школьные страницы". Пригодился как большой, так и маленький набор. Они идеально дополнили друг друга. Комбинировать различные фоны между собой очень увлекательно и интересно. Присоединяйтесь к нашему СП!))

Laura Sobbir




Привет мастерицы-рукодельницы, скрап-леди и скрап-дивы на втором этапе нашего замечательного проекта я собрала конструкцию и обклеила  ее скрапбумагой "Родной дом" от Скрапмании. Я первый раз  делаю фотопапку и скажу  вам процесс  подбора бумаги на развороты  это просто какой-то инсайт. Присоединяйтесь ...

Ждем вашу  собранную фотопапку  до 24-00 (по Москве) 3 мая 2022 г. 

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети.  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.        

Комментариев нет:

Отправить комментарий