суббота, 5 ноября 2022 г.

ОЭ "Три из девяти" Ноябрь

 Здравствуйте,  дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселёва



Продолжаю создавать свадебные конверты для денежного подарка. Осенью они всегда на расхват! 
У меня вертикаль: цветок, конверт, ключ. Любовь. как известно, окрыляет! И в моей композиции это отражено. Кроме того, существует традиция "запирать любовь на ключ", что я тоже подхватила в идею создания данной работы.
Из материалов использовала: дизайнерский картон, кружево, чиборд, высечки, пайетки и жидкий жемчуг.
Всем желаю удачи!

Airinis




Всем привет! Элементы сегодняшнего задания просто очень вдохновляющие! Мне сразу бросилась в глаза диагональ: круг-цветок-брадс! Материалы сами шли под руку. Кусочек бумаги с кружками. Если цветок, то роза. А брадсы я просто искренне люблю. И все так по цвету соединилось легко! И открытка сама получилась какая-то легкая, воздушная! Поделитесь, с вами такое бывает?

 Любовь Кулиева


Сегодня я снова штампую... Сейчас в моем арсенале в большей степени штампы. И вот получились почти монохромные закладки. Не забыла и про ОЭ круг (дырокольный, штамповый и паетки), фонарь - штамп, белый (облака и голуби)...

Катрин Гредасова





Люблю наши задания " Три из девяти".  Всегда с нетерпением жду, что выпадет на этот раз, что понравится именно мне. 
И сегодня это - белый, брадс, ключ. А реализовала я это в фоторамке для мужчины. Выполнена она из благородного чёрного кожзама, с прошитым периметром. Брадсы крепко держат шестерёнки, снизу восседает гордый орёл, а старый ключ занял почётное верхнее место. 
Разбавила я металл белый фишкой с циферблатом часов и надписью. Рамка получилась немного в стиле стимпанк, в очень минималистичном стиле. 

Виктория Красс







Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Для нашего ноябрьского задания "3 из 9" я сделала подарочные новогодние теги. Из обязательных элементов у меня строка "Фонарь – цветок - блеск". В основе - акварельная бумага. Теги украшены цветами ручной работы. Фонарики из чипборда я затонировала чернилами и покрыла глосси. Для декора использовала вырубку и вырезанные элементы. Блеск работе придают глиттерный фоамиран, из которого делала вырубку, стразы, пайетки и краска с глиттером. Желаем вам творческого вдохновения и ждем ваши работы в нашем задании!

Ritlina




Доброго времени суток всем! Продолжаю творить из свадебной коллекции BeeShabby совсем не свадебные работы. Нас пригласили на день рождения, нужна была открытка.  Всегда же есть подсказка в любимом блоге). Выбрала диагональ круг-цветок-брадс. Брадс - это бабочка, цветы  работы ручной и круги вырубка и дырокольные.
Творите с удовольствием! Творите с нами!) 

 lentochka



Всем привет!) Я сделала открытку со звездой и птицей, выбрав диагональ белый-цветок-шишка. Работу украсила различными топпингами, фишкой, вырубкой, фатином, чипбордом, тканевым цветком и шишками. Некоторые элементы затонировала и покрыла пудрой для эмбоссинга. Присоединяйтесь к нашему интересному заданию!)

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 декабря  2022 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий