воскресенье, 15 января 2023 г.

Скетч 92

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева



По скетчу сделала коробочку для подарочного набора мыла ручной работы для папы. Рукодельное мыло дополнено рукодельной коробочкой-по-моему, это мило!
Всем удачи!

Мария Пастух





Месяц пролетел незаметно, и вот уже новый скетч, да, ещё и первый в этом году. Не устану говорить, о том, что скетчи я очень люблю)) И вот моя новая открыточка. Размер у неё 15*15см, а сотворила её из остатков бумажек и высечек, при чём разных производителей))) Скетч оставила в первозданном виде, даже кальку прострочила, чтобы фон тоже был похож. Присоединяйтесь, покажите, как вы прочитали наш новый скетч!

Airinis




Всем привет! В который раз убеждаюсь, что если поставить цель, подкрепить ее конкретной идеей (указать путь), то достигнуть поставленной цели удастся очень, ОЧЕНЬ быстро! Так получилось с этой работой. Моя знакомая попросила сделать конверт ко дню рождения. В конверт она вложит распечатанные билеты на спектакль. Цель была создать такой конверт, который вместит в себя билеты формата А5.  Путеводителем к созданию этого конверта послужил данный скетч! Осталось подобрать материалы и  на раз, два, три,  конверт оказался готов! Творите вместе с нами!!!

Катрин Гредасова







По нашему скетчу у меня сложились милашки АТС. Давно я не делала такие карточки, даже успела соскучится. 
Карточки размера 63*89 мм, для их создания я использовала остатки от бумаги от коллекции Mona Design "В стране грёз".
Скетч применила к обеим АТС, на второй его отзеркалила. Добавила немного штампа, пайеток, с помощью чёрной нитки создала эффект движение и сердечко. 

Полина Шувалова





Всем привет! По нашему скетчу я сделала зимнюю открытку - никак меня не хочет отпускать новогодняя тематика. Фон открытки собрала из различных обрезков, объединив их штампингом. А сверху добавила композицию из вырубки, вырезанной отштамповки и капельки хлопкового кружева. Добавила немного праздничного блеска при помощи пайеток - и вуаля, открытка готова. 
Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением будем ждать ваши работы!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 февраля 2023 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий