вторник, 14 февраля 2023 г.

Представляем новых членов ДК

 Здравствуйте, читатели и гости нашего блога!

Недавно мы  объявили об  итогах набора в ДК , а теперь хотим представить новых членов нашей дизайнерской команды. Встречайте, знакомьтесь!





Меня зовут Ирина, живу в селе Патруши, это Свердловская область. 
Мне 33 года, замужем, мама маленькой принцессы 3 лет! 
По профессии я фармацевт со стажем 15 лет. 
Ещё со школы я всегда находилась в творческом процессе разных направлений. Именно в скрап я пришла будучи беременной, загоревшись идеей сделать альбом для нашей долгожданной малышки)  это было в январе 2020, но искренне и бесповоротно в скрап я влюбилась, через пол года в СП создавала альбом в технике микс-медиа. 
Тогда я поняла что скрап - это многогранный и разносторонний творческий мир где можно воплотить совершенно любую фантазии и идею!) 
Особенно люблю альбомы и блокноты! 
Безумно рада, что я с вами!




Привет. Меня зовут Ольга Достовалова. Я мама четырех девочек. Старшей уже почти 20 лет, а младшей 9 месяцев. Я родом из Карелии, но последние несколько лет проживаю в Ярославле. 
Впервые познакомилась со скрапбукингом в 2012 году, творила из обоев) А потом понеслось - бумага, прочие материалы, накопительство, собирательство. И бесконечное творчество и релакс. Люблю скрапбукинг за его разнообразие, возможность реализовать идеи и проекты абсолютно разные по содержанию, смыслу, направлению. За разнообразие материалов и техник.
Делаю разные объекты, но особенно нравятся альбомы, шоколадницы и коробочки.




Добрый день, девочки!
Я Настя. И я увлечена скрапом )) 
Пока я живу в Смоленске. У меня большая и дружная  семья) и три кота)
Мне нравится классический скрап, многослойность и бумажки. Я тот скрапер, который скрапит ради фото и сохранения эмоций и воспоминаний)) я творю в разных стилях и работы мои как маленькие АТС до больших семейных альбомоа.
Буду вас вдохновлять на новые работы)))




Меня зовут Татьяна. Живу я в солнечном городе Дагомыс, Краснодарский край, г. Сочи.
Я в один миг стала тетей 9 племянникам и бабушкой. Основной вид деятельности продавец в магазине славянских оберегов. Скрапом занимаюсь давно и познакомилась я с ним случайно, шла показывать как рисовать двойным мазком, а попала в магазин "домик рукодельницы". И с того момента я пропала в мире бумажек, красок, цветов, высечек, кружева. Первой моей работой были приглашения на мой день рождения и флажки, которые я уже 10 лет вешаю на него, а приглашения до сих пор висят на холодильниках моих друзей. Сейчас очень люблю блокноты, хотя и альбомы и открытки и другие виды работ присутствуют в моем творчестве. С удовольствием буду вдохновлять вас и творить вместе с вами. Ведь мы рукодельницы такие хотим творим, хотим вытворяем. 




Всем большой творческий привет! Меня зовут Татьяна, живу в небольшом , красивом городе Печоры, по основной профессии я бухгалтер. Скрапбукингом увлеклась в 2019 году, и с тех пор это и увлечение,  и отдушина,  и изучение чего-то нового и интересного. В Скрапе интересны все направления, очень нравится осваивать микс-медийные техники, планирую сама начать делать цветы для своих работ. Очень рада приглашению в дизайн-команду, это очень интересно и здорово!




Привет.  С вами Алёна Холина. Живу в г. Новосибирск. У меня двое замечательных мальчишек сорванцов. До декрета работала Специалистом по управлению товарными ресурсами, вот загнула). Со скрапом познакомилась, когда у меня появился первенец и мне безумно хотелось сделать для него что-то в этом направлении Скрапа. И так в 2015 году, когда приближался первый годик моего малыша, я начала делать Шкатулку Мамины сокровища, замахнулась сразу). А ещё сделала книгу пожеланий и альбомчик первого года жизни, куда внесла фотографии по месяцам и стишки. Оформление было конечно так себе, но тогда это было для меня на высшем уровне. Потом делала ещё пару альбомов в подарок. И с 2021 года я уже стала уделять, своему любимому делу, больше внимания. И, замечу, что работы мои стали намного лучше).  Делаю не только Альбомы и Мамины сокровища, но и открытки различные, коробочки. А недавно изучила ЭКО-стиль очень понравился.   
 


3 комментария: