понедельник, 1 мая 2023 г.

12 месяцев. Май

Утром цветастым и солнцем румяным,
Май - вдохновляет нас запахом пряным.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в мае, почему Вы сделали именно в мае и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Анна Карелина



Для майского задания блога я сделала весеннюю коробочку с ящичком и открыткой  на ленте. Май у меня ассоциируется с цветением и открытием дачного сезона: деревья одеваются в долгожданный зелёный наряд, распускаются первые крокусы,  нарциссы, форзиция,  солнышко  светит чаще и преображает всё вокруг. Именно такую палитру я выбрала для майского задания

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева



К майскому заданию у меня мужской конверт для денежного подарка. Дни рождения никто не отменял)) Они случаются в любом месяце года). Строгий и малодетальный, как предпочитают большинство мужчин. Всем удачи!

Катрин Гредасова




По нашему майскому заданию "12 месяцев" у меня получилось скромная открытка. Май ассоциируется, во-первых, с праздниками 1 мая и 9 мая. Поэтому и моё вдохновение посвящено празднику 9 мая. 
В основе открытки крафт и бумага военной тематики. Немного скромных красных цветов, совсем чуток вырубки и высечек. 

Елена Грачева





Май... какой еще месяц в году может соперничать с маем по степени вдохновения? Главный праздник Победы, официальное открытие дачного сезона, мой личный праздник - день рождения... Все это я каждый год умудряюсь отпраздновать одновременно! Иногда на своей даче, а иногда и на чужой, в гостях)))  Именно про майские дачные посиделки моя страничка в стиле Project Life. Очень хотелось использовать файлы из альбома Project Life по их прямому назначению. Так увлеклась декорированием карточек, что забыла про текст к страничке! Поэтому из журналинга только штампы-надписи, которые впрочем отлично вписались в дачную тему. Присоединяйтесь к нашему заданию, вместе творить веселее! 

Ольга Достовалова





Совсем недавно получила посылочку с морем вырубки. Давно планировала сделать каталог вырубки по производителям. Часто при обмене АТС присылают вырубку в подарок. И каталог поможет вспомнить название ножа, сравнить. Ведь сейчас копию любого ножа можно купить. И нередко копии другого размера, отзеркалены, имеют небольшие отклонения от оригинала. И если нужна будет именно оригинальная вырубка, снова каталог в помощь! В общем, приклеила всю вырубку на картон и сделала папку для хранения. Плюс приклеила конверт для еще не приклеенной вырубки. Или списка имеющейся. 
Когда, если не весной, разбирать материалы и наводить порядок, систематизировать)

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в мае/для мая,  до 24-00 (по Москве) 31 мая 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа майская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий