пятница, 15 сентября 2023 г.

Вдохновение. Сентябрь

 Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня в рубрике "Вдохновение" новый коллаж


Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:


Вдохновляет приглашенный дизайнер

Алешина Дарья




Представляю вашему вниманию шоколадницу "От всего сердца", выполненную в винтажном стиле. Цветочная композиция из роз, выполненных своими руками, - ключевой элемент декора. Его дополняют винтажные элементы: часы, фотопленка и медный чайничек. Фоновые фрагменты напоминают нотную бумагу, слегка обожженную по краям, что придаёт шоколаднице неповторимый эффект состаренности. 

Вдохновляет наша ДК:

Airinis




Всем привет! Как только я увидела нашу досочку, так сразу обратила внимание на книгу с розой. У меня есть старая коллекция карточек в винтажными дамами. Из набора осталась всего три карточки. И картинка с розой сразу напомнила мне о леди в розовом платье. Открытка сложилась на одном дыхании!

Ritlina




Доброго всем времени суток. Наше задание вдохновило меня на открытку, а с доски я взяла розу, часы и рамку (на стене). Очень хотелось пристроить обрезки набора польской бумаги и чего-нибудь пошить)). Оформляю чаще всего со всех сторон, мне так больше нравится и открыточки становятся тяжелее, приятнее в руках держать. А вы как?
Присоединяйтесь к нашему заданию, вместе творить веселее. Всем творческих успехов!!!

 Елена Киселева




Какой чудесный баннер с налётом старины... Люблю. И, безусловно, меня всегда вдохновляет газета: будь то кусочек старого издания или стопка новеньких... Возможно, это отголоски советского прошлого, когда не было интернета, и мы читали газеты... Не знаю. Но очень люблю. Также взяла с баннера часы и розу. Сотворилась поздравительная открытка (предположительно для мамы). В центре- мать и дитя, старинные вензеля, часы 🕰 , ваза с вкусняшками и чашка. Мама берет дочку за руку и ... Куда они спешат? Возможно, время обеда или чаепития... Сама открытка в форме дома, что ассоциируется с теплом, уютом, домашним очагом и самой мамой. 
Всем удачи!
 

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 октября 2023 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий